Я её боюсь, вот может поэтому каждую заплату кладу себе и ей денег на телефон
Может она энерго-вампир?
С другой стороны, куда мне деваться работаем вместе?
Подскажите как поступить?
Мне денег не жалко, просто обидно что она меня использует, вроде
Я ей всегда любые долги отдаю, и глаза у меня не горят от злобы и жадности (
Дружба
Подруга с работы, но, постоянно просят положить ей 50 р, говорит что отдаст, не отдет, а просишь смотрит волком глаза горят?
50 рублей-тоже деньги, тем более, она тебе никто. Ябпослал.
Первое время побесится, если откажешь, потом успокоится. Встречал таких людей.
хитрожопая тварь... нельзя у таких идти на поводу...
Просто перестать это делать и все. Без объяснений. Просто тупо молчи, если спросит.
50 руб. деньги небольшие, но такое поведение сослуживицы - оскорбительно. Вам будет тяжело, НО нужно вести себя с ней путем отзеркаливания. Забросайте её просьбами, например покупать Вам пирожное или коржик, чтобы сумма умещалась в 50 руб. или была больше на 2-3 руб. Если она хоть РАЗ не выполнит Вашу просьбу, то Вы надуетесь и скажите, что больше не положите ей денег на телефон! Мотив такой: за эти 50 руб. ЗАСТАВИТЬ её работать на Вас, а то, что она Вам должна уже энную сумму - это очень хорошо. Заставляйте её выполнять для Вас какое-нибудь поручение КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО ВАЖНО. И увидите - она отстанет!
А вы всем на работе собираетесь по 50 р кидать? Спросите у нее на каком основании она считает, что вы должны оплачивать ее телефон?
Александр Марков
Она канючит, ты же мне подруга, я потом отдам
Не отдает, пока я не вспомню
А когда отдает после моей просьбы, то смотрит волком, глаза аж горят видимо от злобы и жадности, или хитрости
Впервые такое вижу, поэтому в ужасе, то ли вампир энерго она то ли ведьма, не знаю
Не отдает, пока я не вспомню
Скажи, что тебе религия не позволяет чужим женщинам платить за секс, и что ты больше не будешь ей платить
Ну это не подруга, а сослуживец. А таких посылать надо "козе пуп чесать".
Научитесь говорить "НЕТ! " и начните прямо завтра, сказав это сослуживице.
Она пользуется, а вы молчите.
ваше дело