Дружба
почему полным меньше везет по нахождению поовинки
тупой вопрос
Нет, это не так!! ! Просто надо пересмотреть отношение к себе, найти в себе положительное... и это превратить в главное оружие по поиску Любви!!!
Так похудей.. все в твоих руках.. конечно если хочешь очень..))))
Надюшенька, вам ск лет?)) )
уж поверьте мне, тут дело не в телосложении) )
я вешу 48 кг и тоже задаю себе такой вопрос)))
Больше уверенности в себе и всё в порядке!!! Я вешу 68 и не комплексую по этому поводу!!!
Так Вам кажется. Это не связано с полнотой и внешним обликом, как не странно. В большей степени зависит от предубеждений, стереотипов красоты, коммуникативных возможностей, круга общения, творческих и интеллеккуальных способностей, душевных качеств и многого другого. Половинка энергетическая Вас в любом случае ищет, даже если внешне ей негде присоединиться. Полных любят еще сильнее, к им привязываются душой.
потому что это некрасиво
кто об этом сказал? я не была никогда стройной. и мужчин у меня было поболее, чем у подруг, которые стройные... просто надо полюбить себя и все получится... не надо комплексовать... если хочешь, пиши в мой мир или в агент, пообщаемся.
Единой формулы нет. Дело ни в росте, ни в весе, ни в размерах, ни в формах.... Нет такого: полных любят больше, худых любят меньше или наоборот. На каждый товар найдется свой купец! Надо уметь отпускать мысли, иногда пускать все на самотек и не зацикливаться, не выдумывать самой проблемы. Удачи!
кто сказал? мне вообще с этим не везет ( лучше я была бы толстой )))
Уродов больше чем красивых (((
психология полных построена по-другому. Это, как правило, мягкие люди, добрые. Полным нехватает уверенности. Уверяю тебя, у меня множество знакомых, которым нравятся именно полные. Удачи
Дело не в полноте, а в самом человеке... просто из-за лишнего веса появляеться много комплексов. Избавляйтесь от них как можно быстрее... а мужики разных любят и в том числе полненьких, просто ещё не встретили своего мужчину.
Потомучто они комплексуют, а шансы у всех одинаковые))))
одинаково