Дружба
почему мне не везет с друзьями?
у многих ведь есть друзья "на всю жизнь",к которым можно обратиться хоть средь ночи, а у меня все наоборот-пообщаемя ну год-два максимум и все, как то не складывается дружба, причем именно с их стороны... думаешь может надо самому не молчать звонить-но нет, у них находится миллион отмазок. Никогда никого не предавал. С чем связано такое поведения - не знаю. Может со мной не интересно?
просто еще не нашел настоящих, достойных друзей и не обязательно дело в тебе
"на всю жизнь" надо было в детстве заводить, в последующем это уже сложно, но иногда бывают исключения. ищите людей которым будете нужны вы, а не что то от вас. чтобы быть интересным у вас должно быть что то интересное, не пристраивайтесь у чужим интересам.
Да и хуй на них.. . Просто этот тип людей тебе не подходит.
общайся из своего города, и вуза.
Человек который имеет много связей выбирает себе нуобходимых друзей, с которыми может отстатся надолго. .
Я с другом например не общаюсь особо, но чувствую что он рядом около меня. . не обязательно чтобы его тело находилось около тебя.
Разнообразь свою жизнь..)
Тебе не везет с друзьями, потому что ты так думаешь. Думай позитивно и достойные тебя люди сами потянутся к тебе !
может. потому что дружбы нет? или поводов сдружиться не было. ни с кем беду не пережил, огонь и воду не прошел. может не принимаешь никого? не подпускаешь? ну или не умеешь дружить, дружба все-таки взаимопонимание, общие интересы, взаимопомощь искренняя
небеспакойся найдешь))))))
Значит, это все не те люди, которые настоящие друзья. Все и будет у тебя, не переживай:)
хм, мне тоже не везет с друзьями, порой даже обидно бывает за саму себя. не расстраивайся, все еще будет, поверь))))))))))
ищи и найдутся