Дружба
Почему меня не кто в друзья не добовляют?
А вы в раздел политики, там сразу будут толпы и друзей и врагов.))
а зачем, да и не все друзей в инете держат
Приятная, умная, красивая девушка с голубыми глазами расскажет вам в
уютной интимной обстановке почему все мужики сволочи и как она вас
терпеть не может.
тебе грех жаловаться, судя по колличеству твоих друзей..) ) в мире
стесняются наверное)
Для вас это так важно? Разве дело в количестве друзей? Может, лучше обратить внимание на качество? И потом, предлагать дружбу незнакомому человеку глупо, сначала надо пообщаться, понять, стоит ли дружить, есть ли у вас какие-то общие интересы, темы для разговора или всё обойдётся простой статистикой...
В инете у меня далеко не все друзья, в жизни гораздо больше. А в друзья сама добавляй тех, кто нравится, с кем приятно общаться. Многие так же сидят и ждут, когда их пригласят. Не бойся, сделай первый шаг =)))
ответ прост. видимо просто не хотят!
А ты что, на спор их собираешь?
Потому что ты пишешь с ошибками...
Свое фото крупным планои размести на аватарке - шансов завести друзей будет больше. Особенно среди представителей противоположного пола ).
а ты сама предложи дружбу кому нибудь
может нет желания
просто не хотят или не нравишся
попробуй сама добавить
сначало надо пообщаться с человеком узнать про него кто? что? и т. д а потом в друзья проситься