Дружба

Совсем не нуждаюсь в друзьях. Кому это знакомо???

Последний год я стала за собой замечать, что я совсем не нуждаюсь в подругах, во встречах с ними. Даже с очень близкими, которые с детства, с которыми всю жизнь вместе. Они ищут встречи со мной, а мне даже порой трубку не хочется брать. Почему я совсем перестала нуждаться в подругах???? Я не понимаю себя. Больше года назад начала встречаться с парнем, может он стал заменять мне всех?)))))) Я какая то странная)))) Может кто встречался с такой ситуацией???
3 года встречаюсь со своей девушкой (Уже женаты, ребенок) Ну Тогда еще была парочка друзей в самом начале. А потом я почти просто послал их всех нахуй) У меня есть одна (теперь уже две xD ) любимая и мне ее хватает )
Albina Aybetova
Лучший ответ
Мне. Мне ничего не от кого не надо. Зато всем надо от меня что-то. Не спрашиваю после того как долго не виделись "чем занимаешься? Где работаешь? " мне просто без разницы....
Я свободен. Вокруг всегда крутится разная шушера которая смеет называть себя моим другом, но я их сразу отсекаю "с чего бы? ".
- А ты чего мне не перезвонил?
- Мне надо?...
Видимо уважение кроется в независимости....
Слушают мое мнение, считаются со мной ...потому, что мне на них по-барабану.
Мне от них ничего не надо. Ну, если только после вечеринки заставить посуду помыть...
Согласна с Владиславом
Да, он стал заменять вам всех их )
Знакомо, очень даже.
аналогично
Данил Конников
у меня есть подруги детства, но острой зависимости от них не было никогда. а сейчас они все замужем и, к счастью, нашли себя в замужестве. возможно, Вы просто перестали врать себе, будто это дружба. а может быть, Вы изменились и у Вас меньше общего со старыми друзьями. изменились потребности, и теперь Вы желаете видеть своими друзьями каких-то других людей, с которыми у Вас сейчас больше общего
Василь Угрин
а я нуждаюсь но их нет ((((
Вероятнее всего да, он стал заменять всех. И то, что не нужны подруги это понятно, ведь ты потеряла уже надежду найти ту, котора будет жействительно подругой а не подобием.
Дашка Швалёва
я не нуждаюсь, потому что меня всегда окружали люди, которые незнают что такое дружба, я относилась к людям со всей душой. Теперь мне никто не нужен
вы просто счастливы вот вам и не нужны друзья. расстанетесь с парнем кому ныть то будете?
А я нуждаюсь, но ко мне никто не танется
..
...tori ...
У меня аналогичная ситуация. Уже года 3 наверное так, не общаюсь практически ни с кем, даже желания нет. Есть подруги детства, есть подруги юности, но ни с кем из них нету огромного желания и интереса общаться. Нету ни одной лучше подруги. Есть любимый муж, который мне заменяет всех. На данный момент могу ему рассказать абсолютно всё то, что рассказывают девушки своим лучшим подружкам, звоним друг другу в день раз 5-6, а то и больше и общаемся на любые темы. Заменил мне абсолютно всех тех людей, которых когда- то было принято считать друзьями, подругами и знакомыми. Честно сказать, даже не хочется возвращать то общение, которые когда было. В общем, дружить я не умею и не считаю, что это плохо.
Дмитрий Абрамов А если любовь пройдет с мужем, к кому вы тогда пойдете? Кто вас поддержит? Надо ценить своих друзей, зря вы так! (
Любовь и дружба-это иллюзия. Ни то ни другое мне не нужно. Вот уже 10 лет прекрасно живу без всего этого.
Честно, я как-бы нуждаюсь в друзьях. Но ко мне никто не тянется, такой я сделала вывод.. потому что если мне самой не подходить первой к кому-либо, то всем плевать на меня.

Хотя, я сама виновата.. вечно молчу.. а как заговорю, начинаю сильно заикаться и всякий бред нести. Я хочу дружить, но у меня никак не получается из-за этой дебильной моей речи ( я вообще сильно заикаюсь...
когда у меня был парень я перестала ощущать нужду в общении с подругами. но когда осталась одна ощутила острую нехватку общения и поддержки. подруга прямо сказала ты когда была с ним со мной не часто общалась. но тем не менее всегда открывала мне дверь. ценить надо подруг. это важно. встречатесь хоть 2 раза в неделю парень сегодня один завтра другой. а настоящая подруга всегда с тобой.