Дружба
в 1 день как можно сбросить 2 кг????
Липосакция))))))))))))))))
Ничего не ешь, пей толко воду! Почитай Поля Брэга Чудо голодания! :)
1 кг свежих огурцов и 2 литра воды на сутки утром 2 кг не будет.
Дмитрий Акулич
точно да???
Руку отруби..
Выпить слабительное и не есть ничего
Сауна. Три четыре захода до крупного пота. Ни какой воды. Ни пить, не ополаскиваться. После сауны поры раскрыты и любая вода добавит вес. Простыня чтобы снять влагу с тела. Дома уже можно и в душ. Работает железно. Я так вес перед соревнованиями сбрасывал. Рекорд 3,5 кг.
сауна, бассейн и секс на ночь.... возможно даже больше скинешь. Хотя зависит все от конституции человека. Лично мне помогало
Сначала сбрасываешь один, потом, через полчасика-часик, сбрасываешь другой. Только смотри чтоб падая они не пришибли бы кого-нибудь ненароком!
как человек, худеющий (и поправляющийся) на протяжении 6 лет могу сказать: максимально возможный "сброс" веса за 1 день-600 грамм: это когда питание этого дня состоит из : 1 стакан кефира утром, зелёный чай на обед+слабительное (пардон, но так и делаеться) и на ужин сок 3 лимонов. в переывах 4 подхода на пресс в быстром темпе и пол часа бега.
Сомневаюсь. Хотя на этот счет есть классный анкдот:
"Хотите гарантированно и стабильно худеть? Обращайтесь к Ашоту, и вы будете стабильно сбрасывать 3-4 кг каждые 9 месяцев! ".
можно ампутировать себе чё нить но потом хреново буит)
не ешь и сходи в сауну
незнаю, но почитав другие ответы прислушалась бы на счет огурцов и воды)) ) ))) )))
Пить холодный зелёный чай с лимоном (лимон не есть) целый день!