Дружба
Мне 8 лет и я всё ещё в 1 классе я веду себя как 2 классник поэтому я изгой как подружится с 1 классом?
Ты что-то зарапортовался. Первый класс - это малыши и у них на оборот стремление дружить с ребятами старше них, так как их хотя бы визуально хочется казаться старшими. Ты их просто должен просто полюбить, стать им как вожатым (лидером) . Они же ведь такие все маленькие и беззащитные, стань помощником классному руководителю, когда они в тебе почувствуют авторитет, как в ответственном и радушном человеке ты будешь их любимчиком. Посмотри на них как на детей которые нуждаются в твоей помощи и физической и учебной и чисто в общении. Будь активен, внимателен и улыбчив)))
Пиши слово класс с одной "С")))
мне было 5 лет когда пошел в 1 класс (не продленка) проблем не было))) ) будь проще)
Лариса, вот вы то русский язык точно забыли. "Класс" всегда писался с двумя "С". марш обратно в школу, первоклассник умнее вас, позор!
вообще-то, лариса с тем намёком и писала, что первоклассники не знают правильного написания.. . а если у Вас с чувством юмора не очень, сочувствую) )
блин, парень, разница между 1-ым и 2-ым классом крайне не существенна. будь самим собой, номально общайся, поддерживай друзей и всё будет норм))
веди себя как 1классник
Если ты вундеркинд, то не старайся возвышаться над сверстниками или блеснуть умом пред ними, так еще ботаником обзовут и тогда станешь совсем изгоем, будь проще
будь проще и люди к тебе потянутся. хотя дети жестоки....