Дружба

У меня две подруги,мы вместе с 1 класса.А когда перешли в новый 10 класс,перестали общаться как раньше,они меня отшивают

Мы вырастаем из отношений, так же, как из детской одежды. Ты "выросла" из своих подружек. Пора заводить новых друзей.
Анна Анна
Лучший ответ
Привыкай к взрослой жизни и пойми что друзей не существует, есть люди, которые тебя используют.
Igor Raff
Ты перестань с ними тоже общаться, не навязывайся. А вот когда они друг другу надоедят к тебе прибегут-отшей как они тебя. Женская дружба у большинства девушек не настоящая.. Удачи тебе.. Не опускай руки)
может время уже дружить с мальчиками?
ну и ты с ними общайся, им значит и без тебя отлично... прост главное не навязывайся им... проще говоря ЗАБЕЙ!
Я бы сказала, что это нормально. Лицемерие своейственно девушкам, про меня тоже стали забывать, а потом забыла и я. Может вы изменились и им это не нравится.
У меня такое было... мы с друзьями дружили втроем, а потом одного парня отшили.... ппроблема либо в тебе-что-то делаешь не так, либо в них (у меня так было). Просто у них появились свои темы. А ты типо лишняя.... или просто перешла им дорожку где-то (((
Посмотри лучше фильм " Все умрут, а я останусь. " там есть ответы на все твои вопросы. фильм надо просто посмотреть от начала и доконца. он учит тому, кто твои друзья и друзья ли они вообще.