у меня была такая ситуация.... я просто написала смс... .
а вот уже она должна сдедать следующий шаг, пригласить....
Дружба
у подруги день рождения,но мы не общаемся уже 2 месяца,поздравить или нет?
конечно, поздравь
элементарную вежливость и внимательность проявить не так сложно, себя же больше уважать будешь
Конечно
Поздравь конечно. Будет заодно повод восстановить общение
В зависимости от того, в чем была причина раздора.. . Можешь написать смс...
Обязательно поздравить! человеческие отношения всегда должны БЫТЬ! =)
Если хочешь помириться, то поздравь. А если нет - то и не надо.
Если вы хотите с ней помириться, то это будет хорошим поводом - ваше поздравление.
Конечно поздравьте, Вы покажете себя с хорошей стороны и человеку сделаете приятно
Если вы до сих пор называете ее подругой, значит разрыв не был из-за чего-то значительного. Поздравьте - она ждет!! ! Я уверенна!!
Конечно поздравить.
Даже если вы в ссоре, ей будет приятно, что ты не забыла, подсознательно она ждет. Так что обязательно поздравь!! ! И помиритесь...
Поздравить! Однозначно! :-)
Обязательно поздравь и Вы обязательно помиритесь.
Проверено на собст. опыте. Удачи. :)
КОНЕЧНО, вот кстати и хороший повод поговорить
Обязательно поздравь!!!!
Я бы поздравила, в любом случае, да еще бы сделала такой подарок чтоб все обзавидовались)))))))
Поздравить надо! Я была бы рада!
Поздравитобязательно надо, тем более, что ты до сих пор её считаешь подругой
Если ты сама хочешь ее поздравить то поздравь, и не важно сколько вы не общались...
относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
если это настоящая подруга, то обязательно....