Дружба

Два друга по школе обзывают.

А вчера даже назвали геем тк типо когда они говорят я стою в сторонке и молчу! Хотя обычно что то говорю. Или например что то пошучу кому то рассказывают и говорят : " знаешь что этот придурок сказал". С остальными в классе нет проблем. Прикол в том что по отдельности это два хороших человека. И даже не обзываются.
Заведи новых друзей
Arthur Kim
Лучший ответ
никакие это не друзья, раз используют тебя чтобы поднятся в собственных глазах и глазах публики. Шли их на 3 буквы, ну а в плане дальнейших действий то вообще, такие понимают только когда получают фингал под глазом, хотя в принципе при умении можно и словами ( не матом!) здорово опустить, однако в данном случае надо хорошо уметь говорить+ иметь поддержку у публики (остальных).
Егор Шорохов
Ну и друзья у тебя, это пиздец, а не друзья.
два дебила-вместе сила.)))
у меня в классе были два таких контрацептива но наменя то они не скакали а вот над другими издевались примерно также дак чё ты думаешь щас сидят оба по 8 лет дали ))))
Ваха Коригов
Не обращайте внимания на тех, кто за счет других пытается повысить свою самооценку :) Ваших одноклассников мучают комплексы неполноценности и им кажется, будто унизив Вас они будут казаться круче :) Просто перед Вами два позера, котопые друг перед другом корчатся в попытках затмить друг друга собственной крутостью :)
|A
|..dar'ya Alekseevna..|
К сожалению, быдла в школах становится все больше.
Заканчивал 4 года назад и уже было очень много.
Средства борьбы универсального нет, т. к. мозгов у них как у рыбки.

Я не обращал внимания. Совсем. Т. е. полностью. Сначала будут стараться достать еще сильнее, но как только поймут, что реакции не будет - отвалят. Кстати, прошло несколько лет, и что вы думаете? Я сейчас в одном из хороших ВУЗов, а указанные личности - в ПТУ, по вечерам пьют в подъездах. На мой взгляд, достойный ответ времени.

И да, если ты их называешь друзьями и разместил этот вопрос в разделе "Дружба", то у тебя просто не было нормальных друзей. Потому что это - не друзья и даже не товарищи.
попробуй не разговаривать с ними, им нужна твоя реакция, не реагируй
D5
Dag 5
Просто посылай их