Дружба
Меня все время обзывают парни в школе.
Я хорошо учусь, даю им списывать, в какой то момент я даже была, чуть ли не самой лучшей девочкой в классе (не про учебу). В классе я единственная отличница. У меня много подруг-одноклассниц, но среди них есть 2 настоящие. Но... Мальчики уже задолбали издеваться надо мной. Я даже не поняла с чего все началось. Я игнорировала, давала сдачу. Но не в какую. Что мне делать?! Подскажите пожалуйста. Я каждый день после школы иду домой чуть ли не плача. Не давно они на иностранном языке обозвали не только меня но и задели мою маму. Подскажите.
Не обращай внимание на их выходки. У тебя есть подруги, ты хорошо учишься, есть люди, с которыми в классе у тебя нормальные человеческие отношения. Этого вполне достаточно для нормальной жизни. Запомни одно: чем больше ты будешь реагировать на их выходки - тем больше они будут пытаться вывести тебя из себя. Они ведь видят, что их слова и поведение тебя задевает, а это именно то, что им нужно. Что касается оскорблений в сторону твоей мамы так знай, что тот, кто позволяет себе такие вещи - не достоин считаться человеком. Мама - святое. Если они позволяют себе оскорблять не только тебя, но и самого родного человека в твоей жизни, значит, говорить с ними вообще не о чем. Для меня странно лишь одно: почему никто не вступается за тебя? Неужели в классе нет ни одного нормального парня, который мог бы закрыть им рты, хотя бы в направлении твоей мамы.
Если тебе придется услышать еще одно такое оскорбление - передай им мои слова! Если они не конченые люди - должны задуматься и сделать выводы. Главное постарайся, что бы твои слова были лишены эмоций в этот момент. Пусть знают, что ты выше их оскорблений.
Сайлаубек Карагулов
Это всегда так, в классе очень редко, когда есть нормальные парни, они появляются несколько позже, после окончания школы.
Они так ухаживают за вами. Идиоты, что с них взять.
Вылей главному гаду стакан компота на голову. И остальным пообещай. Моментально отстанут. И разборок не бойся-все будут на твоей стороне.
Сайлаубек Карагулов
Или котлеты с макаронами, как я это любила делать!
Не будете обращать внимание и давать списывать и проявлять слабость в виде слез и им это скоро надоест делать
Алексей Скильсара
Я никогда не плачу перед ними, и вообще не перед кем. И несмотря на то что я необращю внимания, это не прекращается. А когда я не даю им списывать они называют самое лучшее кидалой и начинают еще больше издеваться
Переводится в другую школу или другой класс
Несчастный случай произошёл в одной из школ Новосибирска. Ученица восьмого класса сломала позвоночник своему однокласснику, который дразнил её из-за полноты. Упитанная девочка регулярно слушала насмешки от своих одноклассников. Во время очередной нападки школьница схватила одноклассника рукой за шею и прижала к себе. Подростки потеряли равновесие и упали. 15-летнего мальчика доставили в больницу. Ему поставили диагноз: переломы шейных позвонков.
А маме рассказать не пробовали? Моя старшая терпела года полтора, а потом мне все рассказала. Я на родительском собрании все выдала родителям и учителю. В итоге главному гаду родители дали по первое число и из школы перевели через неделю. И с остальными все наладилось моментом.
Меня тоже в школе обзывали.
Нельзя не обращать внимания, как некоторые советуют. Будет еще хуже. На молчаливых воду возят, слышала? Первое, что тебе нужно сделать - понять источник проблем. Причину. На пустом месте обзывать не будут. Кстати, не забывай, что теперешнее поколение - это в большинстве своем умственно сильно отсталые люди, воспитанные на порнухе и видеоиграх. И их может задевать то, что ты умнее их. Либо же был какой то прецедент, какая то линия твоего поведения, дающая им основание так поступть. Ты - молодец! Если все действительно так, как ты написала, то за тебя можно только порадоваться - хороший ты человек. Но живешь ты в стаде баранов, и придется учиться с ними жить, либо, если решить не сможешь, проси родителей перевести тебя в другую школу. Возможно, это единственный вариант.
Сколько лет, какой класс?
Алексей Скильсара
8 класс
для меня просто их не существует, в школе всегда не нормальны парней, их там просто нет ис покон веков! Даже есть такой сериал Серафима пркрасная, где показано, что в классе мальчики очень злые и ненавидят тебя просто, за то что ты дышешь! Плюнь на них своей наглой улыбкой, когда они ппыались мне что-то сделать, я нагло улыбалась им, и ловила кайф, когда они злились из-за этого!
Бывает. От этого не убежать. Идиоты они и в Африке идиоты
А как обзывают-то?
.