Дружба

Парень в школе, мы с ним не разговориваем ...

Но он рядом всегда садится, смотрит на меня, всё время пытается подколоть .Ещё спрсил какой урок будет, но я сказала, а потом поняла что у него всё было записано в дневнике. Что это? p.s я не хочу с ним общаться. Последний год учёбы.
дотерпишь. главное выпускной пережить
Людмила Ибрагимова
Лучший ответ
Так ему и скажи.
вот так ему и скажите
Подкатывает
Если это любовь... када тебя склероз одолеет.... обязательно вспомнишь... даже если никогда не познаешь что это
Ann Slastyon
Обратитесь с ним к психиатору
Islam Karimov
Дык не общайся, в чём проблемма
Ну а что тут непонятного? Нравишся ты ему.
Миша Пахомов
Нравишься ему
Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает. классика ...
Олеся Егупова
отсоси ему
Arkyl
ну что поделаешь раз поцык влюбился
Он от вас просто тащится! Но вы совершенно не обязаны отвечать ему взаимностью.
ну и не общайся, может он этого и хочет от тебя
скажи ему
" я тебе не дам"
пошли его и всё
Да, что это? Мне тоже интересно, у меня почти такая же ситуация
может нравишься ему? потерпи чуть, сама говоришь последний год. Вдруг скажишь что не так обидешь чем то. . у парней нервная система и так нарушена
Не обращай внимание на бездельников, просто развлекается :)
Tim Zlo
не обращай внемания
Alexsander Udilov
Может ты ему нравишься .А почему ты с ним не хочешь общаться ?
Я тоже так баловался что в школе, что в универе. Кому-то хотел вдуть, с кем-то просто прикалывался от нечего делать. Фигня это всё. Забудь.
Serob Mkrtchyan
Это ничего не значит
ну например заведи себе нового парня или просто если он подходит то просто заговори с другим человеком или тупо сделай вид что не слышила
Sergey Muzylev
Он тебя любит, дурочка, поговори с ним, и ты не заметишь как будешь встречаться с ним)
Желание кинуть пал... ку
а сколько вам лет?