Дружба
дружили...дружили....неожиданно переспали...и что теперь делать???
Дружить дальше, если вам не нужно переходить черту дружбы. Или встречаться и возможно появится любовь, если вас обоих не устраивает дружба и хочется чего-то большего. Всё очень просто :)
Так уж и неожиданно?? ? Вот это и есть любовь!!!
да загадили дружбу...
дружить и спать...
Дружить дальше: ) теперь дружба окрепнет; ) ещё больше!
Вот и до дружились),
А что, я как раз так "подружилась" с парнем, с которым мы уже долго вместе.. . Сначала просто общались очень долго, обоим это нравилось.. . Часто настоящая любовь начинается именно с дружбы! В этом нет ничего плохого, даже наоборот! Так что не смотри на предрассудки общества, слушай, как говорится, свое сердце)
Попытаться перейти на другие отношения.. . ну не расставаться же из-за этого?
Чего хочется, то и делать! ))))))))))))))
следующим шагом можно начинать делать детей))))
ну если вам обоим понравилось, и отношения у вас хорошие, то начинаите встречаться
Надо жить сегодняшним днем, то что вы переспали это уже "вчера" , а что вы чувствуете сегодня, если отношения нормальные дружите дальше.
неожиданно! спьяну что ли переспали? Дальше дружить, конечно. И не париться.
Ещё раз переспать))))
у меня тоже такое было, но у парня есть девушка, но после того случая мы все равно дружим)) ) так что дружите))))