Дружба

Что делать если мне вчера позвонила подруга и сказала что я сильно много матерюсь?

Она сказала, что ее мама прочитала у нее сообщения вк от меня и не разрешает ей общаться с такими людьми. Просто моя подруга не лучше, я ей начала это доказывать, а она сказала, что не надо переводить стрелки!!! И еще она говорила, что мне всего лишь 13 лет, я ее бешу сильно, я перед ней извинялась, говорила, что такого не будет, а она все равно продолжала орать на меня! Вообщем если я ей сегодня не позвоню первой, то она обидится и истерику закатит и я буду виновата!
У меня был друг, которому не нравилось, что я материлась И я почти отвыкла от этого. Причем я уже не девочка была (лет 36, наверное) . Да, материться, действительно, не очень-то и красиво, старалась заменить на слово "блин" и "собака" (однажды дочь спросила: "А собака - это ругательное слово? "). А теперь про подругу. Какая же она подруга, если не принимает тебя такой, какая ты есть? Она должна тебе помогать, советовать и быть рядом - это подруга. А ты, Янулька-Кисулька, постарайся искоренить эту привычку, со стороны не красиво слышать, когда из уст девушки слышишь мат.
Marchelo_1965 Saund
Лучший ответ
юнные ляди ) чтите справочник по этикету
Ты знаешь.... быть быдлом легко.
Минимум мозговых усилий.

А может быть лучше выгодно выделяться на фоне всеобщей деградации?

Для того, чтобы стать шикарной, стильной девушкой, достойной лучшего и большего, надо с малолетства учиться этому и напрягать мозги.
следи за базаром....
Яна Веселова
хм.. . ну вы друг друга стоите. просто не ругайся матом вообще, и подругу переплюнешь и выглядеть в глазах других будешь достойнее)
у меня была почти такая же проблема, но я спросила у подруги что мне в себе изменить и как себя улучшить, она сказала перестань ругаться матом ( хотябы чуть чуть) а дальше посмотрим, я старалась не материться и так привычки этой почти нету.
Вот и всё, просто старайся меньше материться
Ну, во-первых, искореняй привычку материться - для девушки это плохо. А во-творых, может стоит и не общаться с этой девушкой? ! если бы она была твоей подругой поддержала бы тебя ( в любом случае) и не стала бы орать!