Дружба

Позвонила подруга сейчас...Её не переслушать....Помогите!Как от неё отмазаться????

так и сказать: МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО! НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ!

если подруга - поймет, если нет, то и по фиг )))))))))))))))))))))
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Попроси изложить все оставшееся в письменном виде - по пути на работу читать будешь...
Скажи, что в дверь звонят, кто то пришел.
Если ее затяжные беседы являются агрессией, защищайтесь всеми доступными методами. Но возможно, она ждет от вас одобрения, подтверждения, что Вы ее поняли? И не получает?
весело)))))))))
если звонит на мобильник, перейди на другого оператора.
Nicolai Crijevschii
Извини милая, ко мне пришла моя любовь!
Заведи друга.
скажи батарейка садится, ну или молоко сбежало, пока по телефону болтала, или алёкай в трубку, как будто ее не слышишь))
Dile4K@ Gubasheva
"Ой! У меня молоко убежало! Позже перезвоню"
"Ой! Мобилка садится, если щас вырубит, знач то батарейка села. Я потом перезвоню"
Jenia Udod
Алло.... аллооо!!!! я тебя не слышу! ! Алло, ты че молчишь.. . И быстро отключаешься=)))) я всегда так делаю, ПРОКАТЫВАЕТ=)))
Блин, у меня та же фигня.... Ну я обычно говорю ей что у меня мобильник разрядился или ещё что нибудь
У меня тоже сеть такая подруга! Ты можешь солгать:
Прости но у меня дела! Позвони завтра.
Или правду:
Мне очень нравится с тобой болтать, но может завтра?
Если ответ отрицательный можно сказать:
Спасибо за звонок, но я устала! Пока.