Дружба

Девчонки, если вам и вашей подруге понравился один и тот же парень?что сделаете?

Sergej Malkevich
Если мне парень сильно понравился, буду бороться. А если нет уступлю.
Райский Дворик
Посмотрите внимательнее второй раз. :) Может быть, стоит посторониться и подруге посоветовать.
А я бы посмотрела, кто ему понрвился больше. Если бы подругп, даже и боротся не стала бы. Не женское это дело борьба. Приятней когда за тебя борются
Уступлю... вдруг у них серьезно получится? а я себе еще вагон и маленькую тележку найду
Сложный вопрос. Сначала тебе надо с ним пообщаться, чтобы понять стоит ли он вашего соперничества.
Я раньше пыталась дружбу превозносить выше своих желаний, но как-то это подружками не оценилось.
Сейчас время такое. Один раз уступишь, они и второй раз тебя подвинут. Не торопись и не теряйся!
Сумей разглядеть свое!
выбор за парнем
Дима )
Пошлем его куда подальше: ) ведь настоящяя дружба это вечно, а парень это приходящее и уходящее:)
$ Андрюха$
Александр Александров женской "настоящей" дружбы не быват...если говорить о вечности... как правило это больше про мужчин говорится....

Посмотри лучше что умные люди пишут выше!!!
Андрей Данилович А сама везде писала что парень твой всегда будет с тобой... лалала..
Это лицемерие.
Жребий бросаем.
Я думаю, что выбирать все равно ему!!!! Так что чего голову ломать то?!)))
дуэль))))
Sahbon Amonov
Ни за что не отдам его ей! Буду бороться!
забить на парня.... их много... а дружба, если она истиная, ОДНА.... и не один парень не стоит, дружеской ссоры
у вас это вечная проблема и хорошо когда приходят к решению и с ним кто то из них остаётся но когда говорит я не могу быть с тобой ты нравишся моей подруге вот это вообще маразм
незнаю...
Предоставте выбор парню