Дружба

А как бы вы поступили если бы ваша лучшая подруга которую вы попросили что либо не рассказывать людям,растрепала бы это

была в такой ситуации. после этого общалась с ней, но уже ничего не доверяла. хотя это сложно осадок какой то остаётся
Арина Дитятьева
Лучший ответ
Андрей Ольферт и у меня так,общаться не перестану совсем ,но отношение не то....тем более не первый раз(только том я забыла сказать ,что бы не говорила ни кому,но можно было и догадаться=(Так не приятно...противно как то ..даже грустно.
....Ну я бы точно больше ей никогда никаких секретов не доверила. Не все люди Умеют хранить секреты.
И задумалась бы над словом "лучшая"....потому что лучшая подруга так бы никогда не сделала.
Значит это не подруга!
Рома Батухтин
Ты ее считаешь подругой, а она возможно пользуется твоей дружбой!..
Андрей Усынин
драка! даааааааа ее в грязи ))))))))))))))
Darkhan Oразбеков
Я уверена в своей подруге. На то она и ЛУЧШАЯ. За 13 лет дружбы никогда такого не было. Поэтому не знаю
ну известно что сделала. перестала бы общаться. если на друга нельзя положиться в мелочи-нафик она такая нужна. дружба, это даже не любовь. здесь нужен жесткий отбор
Лили Болотова
ну лучшая так не сделает, не лукавьте
Андрей Ольферт Ну получается что не лучшая...да и вообще подруга ли=(
Моя этого никогда не сделает. Поэтому и люблю ее!!!
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте....
Evy Adam
Просто теперь ты знаешь, на что она способна, и не только она, многие люди склонны вытрепать все что угодно, при этом не замечая, что выдают чужие тайны, отнесись к этому как к нормальному человеческому явлению, но в следующий раз ты уже будешь знать кому доверять.... а со временем поймешь, что кроме мамы твои тайны вообще никто держать не будет.... учись мудрец:))))