Дружба
Как жить, осознавая что твой "лучший друг" предал тебя во всех отношениях, завидовал и отобрал самое ценное?
Таких сейчас полно! Забудь всё,что было переживи это и живи дальше
Жить радоваться, что теперь у тебя его нет, этого предателя. Не надо остерегаться подлости.
Сделать вывод и понять, наконец, что каждый в понятие дружба вкладывает свое. Но всякое общение зиждется на соперничестве. А если вам завидовали, значит чувствовали собственную несостоятельность и ущербность. Я не верю в дружбу, т. к. не имею иллюзий. Своя рубашка ближе к телу... слыхали такое? Это и есть мерило всех вещей. Меня просто умиляют подружки, которые желают за столом быть самой красивой, самой счастливой и самой богатой. Я однажды сказала, что ты же превая и повесишься, если так случится.... Я действительно так думаю. И не очерняю почем зря людей, просто критично подхожу и к себе. Если мне надо будет, то, наверное и я смогу проехаться по чужим интересам, пусть даже мне будет стыдно... Нет однозначно плохих, или хороших людей, или поступков. Рассчитывайте на подобный риск всегда и сохраните себя и свои интересы, а надооцените ситуацию, вас сьедят.. . Такова жизнь, даже в природе много того, что с нашей точки зрения - жестоко.
Ну, во-первых, может это далеко не самый лучший друг, это Вы его считали таковым, а он возможно смотрел на Ваши отношения как-то иначе. А, во-вторых, это Вы ему позволили так поступить с собой, и теперь хотите спрятаться от собственной ответственности и переложить всю вину на него. Поделите пополам - будет легче. И извлеките из случившегося хоть какую-нибудь пользу для себя.
Извлечь из этого урок, и впредь с умом и осмотрительностью выбирать друзей. И самое главное никого никогда не подпускать к своим Ценностям.
живи дальше: неизвестно кому повезло!?
самое ценное жизнь, а то что бог показал тебе кто насамом деле твой друг- к лучшему.
ну можно сделать маленькую. ю пакость, мелочь а приятно
Во-первых это был не лучший и не друг вовсе, а во вторых нельзя отобрать у человека самое ценное, самое ценное у Вас всё же осталось, посмотрите вокруг себя, задумайтесь.. .
видите вот оно самое ценное, с Вами.
А бывшего хорошего знакомого простите и отпустите!
Всё у Вас будет хорошо!
Удачи Вам!
видите вот оно самое ценное, с Вами.
Всё у Вас будет хорошо!
Удачи Вам!
таких случаев сейчас очень много происходит, я понимаю, что это больно, но надо забить на все и жить дальше, и этим ты сможешь доказать всем, а в частности тому кто тебя предал, что ты лучше, потому что ты в любой ситуации остаешься хорошим человеком....
Забудьте друга, он не друг.
Простите его но помните, что: БУМЕРАНГОМ К НАМ ВСЕ ВОЗРАТИТЬСЯ.. .
Это доказанно многовековымирадициями. Не будет ему счастья то того что он вас так обидел.
А у меня лучшая подруга лучшего друга отняла: ( Теперь он за ней на побегушках бегает (Даже меня гулять не зовет...