Дружба

Что делать если меня предал единственный лучший друг?

Каждый из нас ошибается, поэтому время от времени раним друг друга и чем-то обижаем. Обычно, некоторые мелкие недорозумения можно легко устранить откровенно поговорив. Можно представить ситуацию: у тебя порвалась любимая вещь, что ты сделаешь - выкинешь ее или зашьешь. Все зависит от того, насколько ценна для тебя эта вещь. Если это твоя любимая одежда, ты обязательно попробуешь ее починить. Так же можно "залатать" разорваную дружбу. Хотя много чего зависит от того, что случилось и насколько ценны для тебя эти отношения. Подумай, возможно и ты, в какой-то степени виноват в том, что случилось. Если друг рассказал о твоей тайне, то поразмышляй, нужно ли было обременять его этой информацией? Или если над тобой смеются, то подумай, не потому ли, что ты иногда замного болтаешь или говоришь глупости. В Библии говорится: "Язык мудрых пользуется знанием на добро, а уста глупых источают глупость" ( Притчи 15:2).
Ravshanov Doston
Лучший ответ
Сделать выводи с этой истории и пытаться больше не повторять ошибок. Никому не доверять на все сто.
Олег Тележкин
Друзья не предают!
Нового искать, что ещё делать!
Михаил Карцев
Верные друзья не предают, значит он был не совсем другом как ты считаешь
Друзья познаются в беде
Понять на конец, что дружбы не существует!!!
Хочешь раскрою тебе секрет? Он вовсе значит и не был тебе другом. Тут нечего и гадать).
я вон без друзей пол года сижу уже привык не скучно тоже лучший друг был, забил на меня и новых чмырей нашёл
Д@рия = )
прости, но будь осторожен и не веди с ним связей