Дружба
Как быть, если предал единственный близкий друг?
Только не пишите, что слишком громкое слово. Именно предал. Равнодушно, подло и цинично.
Значит этот человек не заслуживает быть вашим другом. Не стоит ему уделять вообще внимания. Первые дни будет сложно понять что предал лучший друг, но позже смирившись с этим вы поймете что не все так плохо. А вообще стоит задуматься, о том почему он вас предал, ведь причина может быть в вас самом. Проанализируте полностью ситуацию.
Марина Новицкая
Да знаю, что и сам виноват. Мне видимо "больше всех надо". На фига тогда помогать вообще кому-нибудь и прощать?
А вы то сами не догадываетесь?
Он вас предал, а вы его также бросьте "Равнодушно, подло и цинично". Око за Око)))
не нравится человек не общайся с ним полный игнор, или просто прости.. .
одно из двух, не вздумай мстить или поступать также как и он не к чем ухорошему не приведет.
время рассудит.
Забить, можно подумать вы никого не предавали
Марина Новицкая
Представьте себе.
отпустить с миром и не мучать такого предателя
Где было первое предательство, будет и второе. Единственно, что может это не повториться, если он действительно искренне раскаится. А так можно свести этого друга до уровня занкомого, либо же вообще перестать общаться, по крайней мере на какое-то время. И еще следует ему все это высказать. дальше же решение за Вами
Не зацикливаться и понять, что настоящих друзей все равно нет, а самый вам близкий и родственный человек который все поймет, это Мама.
А вы пробовали с ним поговорить? Возможно, он сейчас чувствует себя ужасно. Возможно он осознал свою ошибку и винит себя, не может простить. . Все совершают ошибки. . И если этот человек не кается в том, что предал лучшего друга - значит он вам не друг.. Уже
Марина Новицкая
Неоднократно пытался поговорить. Плевать хотел. Даже номер телефона сменил. Сделал вид, что всё нормально, в порядке вещей.
ну это трындец. . я вообще в дружбу не верю, рано или поздно все предают. . иногда даже самые близкие нам люди .. Как быть? выпить чего нибудь и спать лечь
Он не считал вас своим другом, поэтому и поступил так Однобокая дружба недолговечна
Не общатся больше с ним, предал один раз предаст и второй и третий... а оно тебе надо?
Я понимаю, это очень тяжело.... сейчас не стоит общаться с этим человеком вообще!