Дружба
Есть вариант продать хату и свалить в Америку, но при этом оставить единственного лучшего друга, что делать?
С другом спланировали всю жизнь наперед, где будем учиться, где жить и всё такое....
я б уехал а чоу так рас планы были весомые
Игорь Орлов
после уехал что? :D
я тебе открою правду, ваших мечтам не сбыться, отучишься, выплюнут в мир, где вы никому не нужны, хорошо если хоть раз позвонят и работу предложат по специальности, но многим лишь через годы звонили))) в чем разница обучения у нас и за рубежом? у нас с высшим много, но толку мало, за кадры не борются вообще, на любую претензию 1 ответ "не нравится - не держим"...и действительно, они легко найдут замену, в то время как за рубежом учатся те, кто реально будет работать по специальности, поскольку их не так много, за кадры борются. Плюс закон... у нас всем плевать на твои права, более того, еще и виноватым выставят... и защитить себя сможешь только в европ. суде, у них же...
короче если молод и есть возможность - уезжай
_Mc._Manas_ Forever_Tarazz_
банковский счет Миллера 19 миллиардов долларов и Сечина - 15 миллиардов долларов - гробани по полной обчисть и можно ехать в США
Игорь Орлов
Хорошая идея
А друг тут причём? Он валить никуда не собирается.
Игорь Орлов
Была бы возможность, он со мной уехал бы, будто ему тут в раше нравится...
обговорите.... мл когда обустроишься пригласишь. Вместе легче будет!!!
Ехай ...если хотца а друг если друг останется другом... и на расстоянии...
Так езжайте вдвоём там и по женитесь
Игорь Орлов
Вроде как с ориентацией у меня порядок, хыы
В Америке скоро Еллоустоун грохнет- обратно прилетишь взрывной волной
Игорь Орлов
Нани?
Выходи замуж за негра, потом расскажешь о друге, он и его на тройничок вытащит.
уезжайте, настоящие друзья с годами становятся только лучше, будете друг к другу в гости ездить!
Игорь Орлов
Планировали учиться вместе, он на 2 года младше меня, а я тут ещё и свалю, как то не знай (Учиться не в Америке, а в Японии, то есть ещё потом в другую страну перебираться снова)
Игорь Орлов
И да, стоит ли тогда валить экзамен в местную школу чтобы уехать?
Ну что теперь везде с собой друга брать, у тебя своя жизнь, у него своя... это вы в годы юности были, а сейчас ваши пути расходятся... езжай за будущем ...
Игорь Орлов
Я вижу жизнь только с ним, тк я тупой, а он почти отличник :D(И да, разница в 2 года, я старше)
Можно поехать и позвать его с собой, ну а если не получается, то лучше выбирай Америку. Вся дружба рано или поздно заканчивается *какая бы крепкая она не была*