Дружба

Что делать если тебя предал друг?

Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять, что друг мог быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!
Tim Исаков
Лучший ответ
Друзья не предают, это просто был ваш случайный знакомый!
Смотря какое предательство! Если мелкое и он в первый раз предал тебя - можно простить и предупредить его, чтобы больше такого не было. Людям нужно всегда давать шанс на исправление. А если это сильное предательство и неоднократное, то пора распрощаться с таким "другом".
Понятие дружба временное явление. Ставить оценки не имеет смысла. Надо принимать все таким, как есть.
забей на него
Самое главное-больше не связываться с ним, иначе беды не избежать.
как показывает жизнь и через 40 лет друзья перестают быть друзьями. Кто-то один не может поддерживать отношения и не имеет смысла. А прощать нужно! А если не сложилось- Свято место пусто не бывает. Появятся не менее интересные и добрые люди!
понять и простить!
жизнь впереди еще таких как он дофига а таких как ты вообще нету) девиз
зато узнала что за друг есть у тебя. и не стоит за это переживать, живи и радуйся жизни и не думай о плохом. а думай всегда о хорошем. ведь жизнь штука короткая .как говорится в п.... друзей в п.... подруг я сам себе п.... друг надо жить проще.
Aleksandr Soldatov
Никто из нас не может быть настолько правильным для того что-бы судить других!!!! Обстоятельства, внезапность, злость, глупость, обида и еще много-чего другого заставляет нас делать поступки, мягко говоря не очень хорошие, в том числе и по отношению к друзьям.... А друг, если он настоящий, простит.... А настоящие друзья они навсегда, даже дольше!!!!