Дружба

подруга украла золотое кольцо, я уже 4 дня не могу решится поговорить с ней на эту тему, потому что она все время

рассказывает как она меня любит и т д, то что украла кольцо она это без сомнений, потому что в квартире были только мы вдвоем, и я точно помню куда я его положила, испарится оно не могло, помогите пожалуйста, как правильно подойти к ней и начать разговор?
обалдеть. Украла кольцо еще и разговаривать с ней. Это она должна думать как ей правильно сознаться.
Aisara Sara
Лучший ответ
да бесполезно говорить-она ж все равно не сознается. доказательств у тя нет.
просто перестань с ней общаться и в дом не впускай.
с такими подругами и врагов не надо
Даниил Денисюк
в полицию, пусть разберется, и с ней заодно, а вы напугайте .охота ей в молодые годы сидеть, ну хоть напугать
Она по любому не признается!! ! Еще и тебя обвинит и обидится. И ты же у нее потом будешь прощения просить. Нах тебе она нужна, кольцо уже не вернешь. Гнилой она человек, еще хуже в будущем может подвести. Гони ее, ну или просто постепенно сведи с ней общение на нет, если резко не можешь.
Ну. . если ТОЧНо знаете, что это сделала она. . Надо было сразу ей об этом заявить! Да ещё и полицией припугнуть. Такое, знаете ли, прощать нельзя. . И в дом не пускать, конечно, сегодня кольцо, завтра ещё что посерьёзней. . а Вы так и будете молчать? Если кольцо не вернуть, тогда всё равно надо сказать ей о своих подозрениях и прекратить общение.
Скажи ей отдай по хорошему. или я про тебя всем слушок пущу какая ты крыса
Сходи к ней в гости, может найдется, говорить думаю бестолку наотрез будет говорить, что не я не я.