Дружба

если бы у вас лучшая подруга украла телефон вы бы простили?

отобрала бы телефон и им же наваляла бы!
Евгений Евгений
Лучший ответ
нет
Лучшая подруга никогда ничего не украдёт
Юрий Иванов
это как бы уголовное дело.... тут сложно сказать) )
она может не только телефон украсть... какая то странная подруга была бы)
Телефон бы забрала, простила и распрощалась бы навсегда.
Нет блеать, на чай бы пригласил
я бы умер со смеху :) самое ценное на нём это её голые фотки :)
Vladislav B
если она реально очень близкая, поговорила бы с ней, может у неё какие-то проблемы материальные настолько, что пришлось украсть телефон.
Аслан
Нет
кошмар. . я думала прошли те времена, когда мобилы воруют. . не. . я бы не простила..
Моя лучшая подруга украла у меня кошелек . Я не чего не сделала . Подумала про себя "пусть будет ей на здоровье и пусть ее мучает совесть" .  я сделала вид будто не догадалось и плакалась ей о потере, а она ногти кусала (Совесть типо) . Короче я сделала выводы и поняла что ей доверять нельзя . Поняла какой она человек . Я ее простила ...Ведь она моя лучшая подруга, но до сих пор я с ней осторожна ...Излишне не откровенничаю и т д
Пс: она до сих пор ходит с моим кошельком
Нет, это прощать нельзя, потом украдёт что-то более существенное, любимого человека, например.
ситуация сложная но решаема поговорить поставить все точки над и подруга она вам или воровка ...Если не воровка а просто пошутила можно дальше дружить но меньше доверять ей
Мда.... однако какие у вас "ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ "...
Хотя, если вы её таковой считаете, то прощайте.
нет, такое просто так не забывается и это может повторится снова. это своего рода предательство.
Bagdat Alash Uly