Дружба
А вы бы простили свою подругу,если она кинула вас 6раз.И теперь хочет опять дружить.
Я простила пять раз, а теперь не хочу....

Нет. Этот человек тебя просто не ценит и не уважает. Поверь, лучше вообще без подруги, чем с такой. Простить очередной раз, это все равно что подставить спину для очередного ножа. Не будь мазохисткой.
Все таки наивность некоторых особ убивает. Работай над своей наивнеостью и доверчивостью а то в жизни придется много плакать.
Мазохизм...
Вы, что борцы с ней?... А по жизни и одного''кидалова"достаточно.
какая же это подруга?? ? Девчонки, вы меня удивляете.. . Есть одна знакомая Настя у меня. У неё есть подруга. они дружат с детства. Подруга НАстю сто раз кидала, а она её постоянно прощала. Настя говорит: " Я не могу её не простить. У неё же больше нет подруг, кроме меня... " А терпеть оскорбления и унижения так называемой подруги-она может
ты совсем глупая, да? с упорством носорога будешь доверять человеку который столько раз тебя предавал. я понимаю сомнения прощать-непрощать когда тебя кинули в первый раз, но после5..по моему ты садомазохистка, любишь чтоб тебе делали морально больно, иначе давным-давно разорвала с ней отношения. встречаюца такие людикак ты, они вечно ноют и страдают, им хочеца чтоб их жалели и утешали. чтож, флаг те в руки. каждый сам кузнец своего счастья. или несчастья.
Это просто приятельница, не больше !!!
6 раз это уже предел!!!! Незнаю как ты её до сих пор называешь ещё подругой, я поражаюсь
Прощать можно только один раз!
ни за что бы не простила!! ! я бы после третьего раза её послала
У каждого человека есть право на ошибку, но ошибиться можно только один раз.. . Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА.... Я думаю, что ты примешь правильное решение... УДАЧИ!!!!
ты её до сих пор называешь подругой? простить, особенно другу, можно все, кроме предательства
у меня вот с подругой что-то подобное произошло.... она обиделась на меня немонятно из-за чего.... в итоге мы уже 4 недели вообще не общаемся.... просто настоящие друзья находятся в течение жизни....
правильно. найдете настоящую. удачи!
Мне 1го раза хватило! Теперь никаких подруг!
О дружбе и речи быть не может. есть что-то, ради чего она хочет помириться в 6-й раз?
простить в душе можно и нужно! но в дальнейшем речь о дружбе мне кажется не может быть!
на одни и те же грабли 100раз... Вам самой не надоело?
Аида Баймутова
Да я и не простила ее!!! И не хочу!!! Просто она и все ее знакомые каждый день ходят за мной и просят помириться....они не понимают что мне этого не надо!!!
Олег Солянков
не слушайте никого...прислушайтесь к своему сердцу, оно уж точно подскажет как быть
поверь мне... женская дружба встречается 20% из 100....забудь о ней.... или просто общайся, но не выкладывай ей того, чем бы она смогла тебя потом уколоть. Это тебе поможет, поверь.
За это время появились бы уже 6 других подруг :-)