Дружба

Девушки!! Какую подругу вы себе желаете? С набором каких качеств? А сами дружить умеете?

Друзья должны быть настоящими!
Настоящий друг - это человек, который понимает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем принимает тебя такой, какая ты есть! Ж. Бинош.
С настоящим другом, можно думать вслух. Дружить умею!
Ценю в друзьях чувство юмора.
Эдил Мелисбеков
Лучший ответ
у меня нет подруг и не надо мне такого счастья! !
Кристина Бекбулатова тоже не получается нормальной дружбы, и не по моей вине. но ведь хочется и женского общения??
никого не выбираю. очень довольна своими подругами. они полярно разные, но с ними интересно и спокойно. умею ли дружить!? лучше мпросить у них. в дружбе важно понимание и доверие
Мы же не шампунь выбираем. И уметь дружить понятие растяжимое. Моя подруга полная мо противоположность, но мы интересны друг другу именно потому что мы разные, а барби которые дружат потому что они обе любят Диму Билана это всё фигня. Дружба должна быть без претензий, это просто общение и скорее моральная нежели материальная помощь и поддержка.
Ну так как я скорее позволяю с собой дружить, нежели дружу сама - для меня принципиально важно внимание и интерес к моей персоне, ну и наверное что б человек интересный был, главное веселый...)))
Svetlana ***
Женской дружбы не бывает и я это поняла месяца 2 назад, когда моя лучшая подруга стала встречаться с моим бывшим парнем прекрасно зная что я его еще люблю! Подруга должна быть либо замужем, либо безнадежно влюбленной в кого-либо! Между девушками есть только соперничество: (
Я бы хотела, чтоб она была преданной и могла меня поддержать в трудный момент ( неважно чем: словами, присутствием или просто молчанием) . Но хочу сказать подруг и друзей в кавычках и назывных очень много, а настоящих подруг у меня нет и никогда не было, а вот друзья (парни) всегда были и есть, с парнями дружить намного легче и интереснее нежели с девчонками!!!
Sh
Shapa
Женской дружбы не бывает, как бы мы на это не надеялись! И даже создавая образ своей идеальной подруги, мы этим делу не поможем!
Женской дружбы не существует!!!! это только прекрытие!!!!
Turlan Medeuov
Чтобы дружить надо изначально установить равноправные отношения, насколько это возможно. Любое неравество - потенциальная причина для зависти. Рано или поздно это проявится, так как никто не любит быть под покровительством, на втором плане. Запомните: как ваша подруга отзывается о других, так же она обсуждает и вас. Я думаю, что дружба сохраняется на годы при наличии общих интересов, выходящих за границы кухни и детской - то есть за пределы бытовых вопросов
Grzegorz Kornylo