Дружба
Как Вы думаете....Вы дружить умеете?)Проще говоря Вы хороший Друг??)
Друг я конечно ценный и преданный,но не все истинную дружбу ценят.главное-что я не могу предать.
пускай за меня ответят мои друзья)) )
прива)))
Райса Жуматова
Привет!!)))
50 на 50. Друг хороший, но очень самовлюблённая, сама с такой бы дружить не стала)))
Умею.
Райса Жуматова
Привет!)
Думаю, да.
Да,
я - стопудовый ДРУК-К!
друг то я хороший, и дружить умею, но мало людей, которым это надо, и которые этого достойны
За братанов я любому горло зубами разорву.
мне друзья часто говорят что я достойная подруга. сама незнаю чем смогу помогу никогда не отказываю
я всегда был охрененным другом для для друзей, всегда умел и умею слушать, понимать, помогать. ну и задумывался о всяких там братанских понятиях. помогал им всегда когда было нужно, даже если понимал что хуйню просят ( бригады с бумером насмотрелся я наверно) , но последние года 3 из-за множества травм очень болен, ну не полноценен наверное правильнее сказать, (полу немой) , -друзья не то чтобы отвернулись, я для них теперь не тот, уже не крут, иногда даже поводом насмешек для них могу быть, они многое забыли что должны были помнить. теперь я чотко вижу какуето подсознательную людскую черту - добить слабого. вобщем не все люди - достойны иметь хороших друзей. я немного переосмыслил-своё юнешеское понимание дружбы, и теперь не нахожу большой разницы между друг по тусить и друг братан. братан может оказаца гнидой. а по тусить просто для интереса это по крайней мере честно.
да, умею выслушать, но есть одна проблема. Меня слушать никто не хочет.