Дружба

Девушки!! Какую подругу вы себе желаете? С набором каких качеств? А сами дружить умеете?

дружить умею и еще как.
у меня 3 друга которых я знаю много лет ( кого 11 кого 7 ) .
знаешь ?! были у меня подруги но ...в конечнои итоге я поняла что мою тройку никто никогда не заменит и они мальчики.
никто их не заменет даже милион подруг.
ВСЕ ПОДРУГИ КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ ИЕНЯ ПРЕДАЛИ ЗА ДВЕ КОПЕЙКИ. и я больше не хочу.
качества? первое чтоб были людьми а не животными . верными которые даже когда тебе херово скажут жгучаю правду за-то ПРАВДУ !
будут ругать теья когда ты не права !!!а когда права ты за тебя морду кому хочешь расквасят !!!
вообщем друг это как любовь трудно найти и кому либо доверять в наше время это приступление ...но !!!не всегда !!!
Валентина Кукузей
Лучший ответ
...лучше никакой... поверьте...
Елена Тарасова
Валерий Бутовец вот согласна.. а как иногда женского общения хочется.. о мужчинах поговорить..
Есть у меня одна, люблю ее, сволочь! Иногда прада придушить охота, но это же фигня! =)
дружить умею. У меня три подруги-правда не всегде они между собою ладят, но все таки я их всех люблю. А качества-это что б карты всегда разные были (т. е. вкусы на мальчишек), а так чтоб умели слушать, понимать и ни в коем случае никогда не осуждать!
дружить умею но просто недавно поняла что подруги бывают только парни им некому о твоих секретах расказывать!