Дружба
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так... Умеем ли мы прощать своих друзей?
Умеем.... но не за все поступки можно простить друга... если он тебя не уважает и унижает... это уже не друг... и бежать от него надо! а за мелочи конечно простим) сами такие же.... ) не все же идеальны=)
Алекс Тот Самый
Согласна
Нет))) ) Опыт показывает, что те кто предает своих близких друзей не исправимы, так что при знакомстве с новыми, обращать надо внимание на друзей знакомого (ой) и его (ее) к ним отношения.
он же не друг, а так.... человеческая слабость может быть оправдана. вот простить гораздо сложнее.
людей, которых я называю друзьями, близкие для меня людей... и их предательство не смогу простить...
очень хочется, но иногда обстоятельства не позволяют этого ((
смотря какой поступок !!
вот давайте не будем врать друг другу, если мы поругались со своими названными друзьями/братьями (сестрами) уже не будет того доверия. хоть и говорим, что простили, все равно осадок остается. и общение-отношение меняется.
я прошла через это. у меня теперь нет подруги, есть просто знакомая.
да . если они поднинут вверх свои ноги .
Прощать умеем и прощаем.. . Но!. .
Можно простить и предательство, только прежних отношений уже не будет, это точно. Для меня этот человек будет уже не другом, а так приятелем, с которым можно где-то отдохнуть вместе, но которому нельзя доверять.
cмотря какой друг и какая проблема