Дружба
Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг а так?
менять друга
Значит просто попутчик.
Главное узнать это во время! И отпустить, это вы так считали, а он видать так и не думал... он просто так....
Понять, значит, простить. Надо поговорить с человеком. Узнать все обстоятельства. Тогда может и мнение ваше о его поступке измнится. Умные люди говорят, 70% всех конфликтов разрешается просто откровенным разговором.
А потом, надо принимать людей такими, как они есть и не требовать невозможного.
Апостол Петр спросил однажды у Иисуса Христа: "Сколько раз можно прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? "
А Иисус ответил: "не говорю тебе: "до семи", но семижды семидесяти раз".
А если ыть честным перед самимсобой, сами вы всегда ли "не без греха"?
ну, значит нет у тебя больше ентого друга)))))
у меня так было, я стараюсь просто не общаться с этими людьми, мне их жаль!
да к чертям собачим такого, с позволеня сказать, друга
То руку помощи ему протяни, а кто он узнаешь потом!!
Значит хороший собутыльник!
С такими друзьями и врагов не нужно, не сожалейте не много потеряли, а друг ето как продолжение самого себя и в жизни один или два, а если подвел, то не друг это уж точно с малого все начинается.
Дай понять, что ты хороший друг!