Друзья, это вечная проблема! я прочитала книгу о дружбе. Не буду пересказывать полностью, смысл в том, что друг - это понятие не постоянное сегодня есть, а завтра нет, Настоящий друг - рядом когда больно, и далеко когда трудно, хотя так же непостоянен.
Факт в том, что все люди имеют очень плохую вещь, пусть в глубине души но имеют.. . все.. . умеют предавать!
А значит надо рассчитывать на себя! В этом мире конечно надо иметь друзей, но не доверять им всё!
А по поводу ЭТИХ если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так.... я могу сказать две вещи.
1. Забей на этих друзей
2. Постарайся найти НАСТОЯЩИХ друзей
Удачи!
Дружба
Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг,а так....как быть?
ой не знаю. . у самой есть такие люди!
Это его право. А уж сможешь ли ты дальше его любить - твое дело.
В топку их!
Отпусти с миром!!!!
Парня в горы тяни, -рискни!
Оставаться собой! А их грехи на их совести
бросить этого и искать нового более надежного, если уж не можешь жить без друзей
нахуй таких ...живи как жила ДО появления таких чмыг ...
руби страховку, избавляйся :))
а может ну нах.. такого друга?
хорошо если не враг, ато и хуже бывает (((знаю таких людей, нужно просто плюнуть и растереть!!!
Если ты не хочешь терять этого человека как друга, то поговори с ним и разъясните причину столь таких отношений.
если он единственный терпеть, а так ...