Дружба

у меня сложилась огромная проблема у меня есть две подруги очень мне близкие но с одной из них мы дружили ближе...и вот

Сделай вид, что всего этого не было и попробуй начать все сначала. Поговори с ними и расскажи как много для тебя это дружба значит. В жданном случае надо попробывать наладить отношения с двумя с одной не получиться. НЕ растраивайся все будет хорошо.
Екатерина К
Лучший ответ
Женской дружбы не бывает!!!!
"Лучшая подруга" - условный титул. Это всего лишь два слова. Может быть, нужно прекратить выяснять, кто ближе, кто лучше? В любви рквность можно оправдать, а в дружбе - нет. Если подруга дорога тебе, будь рядом, будь ей верной подругой. И не требуй признания себя лучшей. А если гордость и ревность не позволяют этого, просто уйди.
Ma
Margo
1. Взяла взаймы денег и не отдает
2. Пришла в гости, после чего Вы обнаружили что пропало Ваше любимое кольцо.. .
3. Узнали что у одной из них был роман с Вашим другом (мужем) и т. д.
4. Узнали что "подружка" разболтала все Ваши секреты (вашей свекрови, мужу, Вашему отцу)
5. Узнали последней, что подружка устроиласть работать туда же где работаете (учитесь) Вы.. .
6. Узнали что ваша подружка "зашла за солью" к Вам в то время когда Вы на работе.. .
7. Узнали что подружка заведомо пригласила Вас в ресторан где "случайно" будет Ваш бывший... .
8. Узнали что подружка купила себе (платье, пальто... ) такое же как и у Вас.. .
9. Узнали что ваша подружка соблазнила вашего братика.. .
10. Узнали что Вы дружили с двумя абсолютными мерзавками!!!
Элинор Смитт
найди себе другую подругу со стороны и всё а этих оставь в покое
***анюта ***
и вот у вас теперь дети???? =))) продолжение в студию
И вот - что? Всегда есть кто-то более близкий, чем кто-то другой.
детка, это не проблема, это жизнь.. в женской "дружбе" нет места третьей.. всегда две остальные будут "дружить" против нее.. а со временем возможно и друг против друга... клубок друзей и террариум единомышленников
Понимаю, у самой так было, дружили втроем, а я оказалась лишняя, а все потому что они были одноклассницы и у них оказалось больше общих тем для общения! Не переживай, найдешь себе другую подругу, еще ближе, как я, например, и все будет хорошо! Удачи!