Дружба
Заметили? Самые ерный друзья детсте бывают только! Я однажды дружила с одной девочкой, которая была младше меня на лет
на лет 5....Ей было где-то семь-или девять лет.... Когда я выросла и её уже почти позабыла, я однажды проходила в магазин, и тут увидела её. И она сказала мне: "Привет!" А я вообще не поняла кто это..Правда со временем она меня тоже забыла.... Но...детская память самая крепкая, и в детстве мы ценим всё гораздо больше чем сейчас! У нас нет мании наживы и эгоизма, лишь бы больший кусок хлеба заглотить, лишь бы побольше денег... Мы просто дружим. Потому что понимаем что у нас все есть. Именно поэтому ценим самого человека! друга! У нас все есть! Не смотря ни на что подумайте хоть раз так! Не отнекивайтесь! Просто подумайте, как бы сумашедше это не звучало! И попробуйте полюбить человека просто за то что он есть и вы имеете счастье быть с ним.
вы правильно все рассудили. оно так и есть. в детстве мы дружим потому что любим своих друзей а сейчас ищем выгоду!! ! редко встречаются настоящие друзья!!!
Потому что в детстве нечего делить кроме игрушек, нет проблем, стереотипов, правил итп, во взрослой жизни, ты смотришь и общаешься с человеком опираясь на свои правила, свой опыт, свои стереотипы итп и можешь сблизиться только с тем, кто похож на тебя в этом
я всегда говорил, что ребенок это самый лучший учитель для взрослого человека...
я плакал ..правда )))
А я не согласна и согласна одновременно! Моя подруга с 2 лет дружила с девочкой до 10 лет, а в 11 эта девочка кинула мою подругу! И что? Это такая дружба?! Но есть и другие, которые не бросают своих подруг, но большинство, как эта девочка!
в детстве все друзья как правило. это дети который живут с нами в одном подъезде и доме. и как бы вы не пытались вспомнить как вы познакомились у вас это с трудом получится. взрослея мы сначала идём в щколу. потом в универ. институт и работу. а там новые знакомые. бессознательно когда мы забываем друзуей детства. мы думаем что они ни куда не денутся и всё будет как раньшле. но увы в большинстве случаев люди перестают общаться. в дальнейшем может и будут попытки к общению. но за чистую люди не знают о чём по говорить друг с другом. т. к. разные интересы. разные компании и взгляд на жизнь. могу сказать по себе из дества осталась одна подруга дружим 15 лет. были паузы в общении и ссоры. всяко было. сейчас нам сложно найти темы для общения по причинам описанным выше. но есть и бывшие друзья дедства они до сих пор дружат не смотря не на что