Дружба

А вы можете дружить с тем человеком которого любите?зная что он вас не любит....

Mahmadi Mirzoev
А откуда ты знаешь, что он к тебе не испытывает чувств?
Вячеслав Бакун
Лучший ответ
Я не разделяю любовь и дружбу, потому -если этот человек меня не любит, он не друг мне.
.M
..... Milashka
А почему нет? Если этот человек не клялся мне в любви, если ничего не обещал и я знаю об этом, то почему не может быть дружбы???? То что я его люблю, это мои личные сложности... Меня об этом никто не просил))))))))))
Артём Слинкин
только дружить...
Могу, дружила, но это очень больно
Вадим Павлов
ну дружба это лучше чем игнорирование...
Aleksej Furmanov
недолго
нет я сжигаю все мосты!
Никогда не буду рядом если я не нужна человеку!
Natalie N
В такой ситуации, сколько раз я это себе говорил, лучше отойти в сторону и не дружить. Очень больно, действительно. По-началу казалось, что всё хорошо, и все мои чувства пройдут со временем. Но к сажалению, чем больше я общался с человеком, тем больше он нравился мне. Итого идеальная дружба наша продлилась пол года. После все всплыло. Она почувствовала, что она мне нравится, поверьте, это очень трудно скрывать. И каждый последующий день становился кошмарнее предыдущего. Наша дружба рушилась прямо на глазах. А что происходило внутри меня в это время? Невозможно объяснить. Была у меня попытка отвлечься от нее, но я каждый день ее видел и не смог. Жажда помогать ей превосходило все остальное. И вот и сейчас эта рана остается открыта. Поэтому уходите сразу. Я это прошёл, и не жалею ни о чём, но другим не советую...
Конечно!
сложно но можно. разве не будет радовать тебя то что ты можеш помогать своему любимому? пусть даже если он ничего не знает о твоих чувствах. но лучше постарайся забыть такую любовь. лучше отвлечься, можно на время другого найти что бы быстрее забыть. но однозначно, такая дружба тебя погубит! нужно разлюбить.
Olga Chorna
В таких ситуациях дружба это единственное правильное решение! Так как отсутствие дружбы с таким человеком нечего хорошего не принесет… это будет в 1000 раз хуже! Ведь любовь это наркотик попробовав один раз уже не в силах отказаться от этого
Это называется - мазохизм!! !
попробуй, и поймёшь почему...
Можно, но все зависит от ситуации, а ситуации бывают разные. Если он не знает о твоих чувствах, то почему бы и нет, а если знает, то тебе будет не легко. А может получиться так, что спустя какое-то время он тоже влюбится в тебя. Все же опять зависит от человека, какой он.