Дружба
Я жирная уродина.Замкнута.Самооценка 0.Будут брекеты.Хочу быть как все,но со мной не дружат и ни разу не любили.Что дел?
полюби себя и все будут с тобой дружить. Я тоже была не худенькая, носила брекеты, хотя со мной дружили все и у тебя всё получится. Удачи
А ничего не делать! Им же хуже!
убей себя!
если нет силы воли, то ты ничего не стоишь!! !
я 14 лет держу посты, не употребляю жирное, и мясное.
на днях была встреча одноклассников и все были в шоке, не изменился вообще -контролируй свои желания и все спадет до идеального.
если ты хочешь что бы у тебя все было как у всех начни менять себя!
жирная-худей
замкнутая-общайся в инете хотя бы,
брекеты-это не беда,
а не любили тебя-потому что ты сама себя не любишь, конечно же нюни проще распустить, чем делом заняться, села на диету, начала улыбаться себе каждый день и говорить как ты прекрасно выглядишь, и не обращать внимания, если кто то говорит неприятности, поверь они того не стоят!
возьмись за себя и ты увидишь результат, кроме тебя самой тебе никто не поможет
жирная-худей
замкнутая-общайся в инете хотя бы,
брекеты-это не беда,
Бреккеты не навсегда. Похудеть тоже можно - найди свой вид спорта, если здоровье не позволяет - забей - многие любят пышек. Друзья появятся. У меня друзья появились только когда в институт поступил. Но зато КАКИЕ друзья! Всему свое время, короче.
Видишь ли у нас не разрешено многоженство, а то бы набрал бы в жены и худых и толстых и маленьких и высоких...
конченый наркоман или алкоголик полюбит... только жди
Пержде всего-не комплексовать! В свободном полете"инета" вы можете быть кем угодно, тем паче у красавцев с красавицами нет времени развиваться интеллектуально-им "блистать" надобно! Из женщин вашего типа получаются самые преданые, нежные и любящие жены и в свой час вас обязательно найдет мужчина способный оценить ваше сердце! Так что выстраивайте свой позитив с каждого утра-повышая свою самооценку, тщательно овладев своей профессией-станьте на работе блестящим профессионалом, с друзьями - верным, внимательлным и надежным другом, с родителями любящей дочерью. А Любовь в свой час придет-никуда не денется...
304500281 - Зовут Олегом. Поможет тебе поверить в себя.
полюби себя какая есть.... Люди чувствуют, когда себя не дооценивают и начинают издеваться.
полагаю, что ты нарисовала себе идеальный образ, которому не соответствуешь, и думаешь, что другие тоже хотят в тебе видеть этот идеал. Ты придумала идеальные отношения с людьми, которые в принципе не могут быть такими. Поэтому ты не довольна, что люди не такие, какими ты себе их представляешь и отношения с ними не такие, как ты воображаешь. Просто разреши людям быть самими собой и принимай их такими. Не контролируй отношения, учись сохранять мир в душе в любой ситуациии соблюдать меру во всем
научись любить себя такой какая ты есть) а там уж на остальных будет пофигу....
Я в брекитах 1,5 года ходила, и так этим гордилась, что все подруги завидовали)))) теперь голливудская улыбка которой еще больше завидуют)))) )
а то что ты жирная.... скорее всего ты больше придумываешь, тебе наверно лет 15 и весишь кг 55....
Вот когда тебе 30 и вес 99кг, а выглядишь но 50-во где проблема))) )
забей, а общаться начать очень просто)) Пиши научу))
скажем так: пухленькая, с дураками не общаешься, вот тебя и не понимают. а тебе больно дураки нужны? а человек нужный тебе найдется обязательно..
Ты еще скажи, что тебе 70 лет. У тебя все впереди.
Я люблю тебя, выходи за меня
полюбить себя