Знаешь, ты должен разобраться: дружит или заигрывает. Это
2-ве разные вещи. Если он уже "метит"на нее, то он тебе вовсе не друг. Да была дружба, да были отношения... Смотря какой у него характер: если он маменькин сынок-то он просто дружит с ней и в этом нет ничего плохого. Но если он из тех кто ради симпотичной девчонки, разорвет вашу дружбу, то шли его на х... й!!! На счет девчонки: посмотри как она себя с ним ведет-если она заигрывает с ним, то она просто шлюха, но если она не заигрывает с ним и испытывает настоящие, а главное искреннее чувство к тебе, то девчонка здесь непричем.
Могу предложить такую "проверку на вшивость":
ты говоришь ей, что не сможешь с ней видеться неделю (сошлись на экзамены или что-нибудь в этом роде), а сам проследи за ней, но осторожно!!! Зная что звучит подло, но если она будет с ним обниматься и т. д. (прости что так говорю, преставляю что ты сейчас почувствовал!), шли ее и беги от нее на все четыре стороны!!! Желаю удачи и если что пиши!
Дружба
Что делать если твой лучший друг дружит с девчёнкой, которую ТЫ любишь?
ничего не делай.. . лучше не стоит..
ты должен узнать как она относится к тебе если она тоже любит тебя отбери её если ты этого не сделаешь это сделает кто то другой и ты останешься с носом!! ! в современном мире не надо думать о других если ты не придаш тебе предадут так что будь осторожен!!!
а она-то кого любит? ? это ведь не менее важно!: -О
Уйди з дороги - такой закон - третий должен уйти.
Смирись с этим.
лучше ничего не делать... а то будет хуже
Просто делать чтоб они расстались, а после рассказать ей о своих чувствах!
все расставить по местам.. . друждба -дружбой с отношениями не путать