Дружба
Что делать если мы с другом дружим но нам говорят что мы пара и нам надо быть вместе
Это ты с ним дружишь, он скорее другого мнения!
почти все, что говорят окружающие, что тебе делать, какой быть, особенно о личной жизни - глупость и наглость. не слушай их
насчет личной жизни могут решать только сами люди. Насчет дружбы тоже (за исключением опасных ситуаций)
Только детей надо учить необходимым вещам, они не выживут, если их бросить. Подростков надо меньше учить, только в необходимых вещах (у них еще переходный возраст - ломка понятий и перепады настроения, сами себя не понимают. может быть опасно. важно, чтобы их поняли). Молодых можно учить только в опасных ситуациях, и в важных вещах (когда все может пойти в дальнейшем наперекосяк)
Кроме этого, не слушай особо людей, советы. Они глупы
Порой со стороны виднее. А вы действительно просто дружите или нет? Человек часто склонен себя обманывать.
Нет ничего предосудительного в том, чтобы юноши и девушки в уместной обстановке общались друг с другом. Но тем из них, кто не готов начать романтические отношения с целью вступить в брак, стоит установить для себя границы в общении. Для этих молодых людей дружба с лицами противоположного пола должна оставаться дружбой и только.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Андре: «Чем больше ты общаешься с девушкой, тем легче возникают чувства, и она может подумать, что ты хочешь быть ей не просто другом. Если сейчас твои цели не позволяют тебе развивать романтические отношения, веди себя так, чтобы никто не подумал, что ты к этому стремишься».
Кассиди: «У меня общительный характер, и, поскольку я росла среди мальчишек, мне с ними легко. Но это не всегда хорошо. Относиться к молодому человеку как к подружке — неправильно, ведь тебя могут не так понять. Лучше относиться к нему как к брату!»
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
он просто бойфренд дружба телами ни к чему не обязывает
надо - значит, надо!
Это их проблема. Плевать вообще на эти разговоры.
Так выходи за него
Вы как Марко и Звёздочка из мультсериала Стар против сил зла. В конце они стали парой.
Не воспринимайте всерьёз, что про вас там говорят. Побубнят да и забудут