Дружба
почему нельзя просто дружить с женщиной, будучи при этом женатым?)))))
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной она должна на чем то основываться, например если тебе человек помогает в чем то, то ты с ним поддерживаешь связь. А когда мужчина просто якобы дружит с женщиной, то она хоть один раз за 5 лет, хоть один час за все время дружбы все равно перерастет во что то большее, так как любые отношения держаться либо на симпатии либо на выгоде. Я вообще не представляю как ты будешь жене свою подругу представлять)))
Чужое всегда интереснее.
Можно!
Я разрешаю!
почему же нельзя можно... у меня знакомые он инженер конструктор, супруга-врач. Унего на работе коллега с ним давно работает, интересный человек, одинокая. Они приглашают её на праздники, мол что ты одна будешь сидеть... и это годами.... лет 10 точно....
Дружить то можно, но вряд ли это понравится жене.
тут писали что просто нельзя дружить надо ее иметь.
я б перефразировала, раз никто не верит что это дружба, то зачем себя ограничивать. шутка)
можно, но днем
Дружи. Со своей женой.
Aygeroka Angel
с какой из черырёх?)))))))))))
Это почему это нельзя? Можно, если даёт, когда жена не видит и не знает.
Можно, вот только редко мужчина хочет общаться и дружить с женщиной, если она его не привлекает именно как женщина. А когда ты смотришь на человека как на сексуальный объект, то это уже не дружба
а кто тебе сказал - что нельзя? ?
МОЖНО !! только осторожно (с)
просто нельзя дружить -надо ее трахать -все равно никто не поверит что вы друзья !