Дружба

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? или она со временем перерастает в любовь?

Однозначно-бывает. И, кстати, далеко не всегда перерастает в любовь.
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Имран Фамилия Не Важно
Лучший ответ
бывает, пока один из них не влюбиться
нет.. . у одного все равно есть чувства или надежда)
Анна Власова
Бывает, если дружба давняя она так и остаётся, в любовь не переростает. Когда повторюсь дружба существует давно, людям тяжело перейти на другие отношения.
пока каждый соблюдает границы дружбы и каждый готов придти на помощь - дружба есть и самая настоящая. Если у друзей есть вторые половинки, то поводов переходить границы - нет.
Лена Каримова
не бывает! ! как минимум в секс а потом так жалко хорошей дружбы
Всё бывает! Даже однополая дружба может перейти в любовь:)))
у кого то одного она точно перерастет!
если он для тебя друг то значит для него ты больше чем друг будешь, он будет надееться все время на большее!
Дима Фомин
не бывает)
Ilham Rustamov
не бывает! т. к. дружит только один человек, у второго как минимум есть симпатия