Дружба
Один из Ваших лучших друзей (так вы считали до недавнего прошлого) украл деньги, находясь у вас в гостях...
Что вы будете делать? Как будете строить свои отношения с этим другом в будущем? *Банальная подлость со мной произошла...
Если я буду в этом уверена на 100%, что именно он это сделал, но доказательств не будет, то просто расстанусь и все. А если вину смогу доказать (фактами) , то в суд. Щадить ни кого не буду!
в милицию на него надо заявить
угандошу
со мной тоже такое случалось: была у меня очень миниатюрная цветочная ваза, так ее украла моя подруга. однажды прихожу к ней в общежитие мединститута и на ее тумбочке стоит моя пропавшая вазочка с отколотым краем. Хотя это и мелочь-ваза. Воровство - это порок, и не уважаю таких, которые подворовывают. После этого я перестала с ней общаться, и она не искала встречи. Сейчас она зав поликлиникой
Шипицин Андрей
...доворовалась, значит, до зав поликлиники)
Сам виноват. Не дружи с кем попало...))))))))))
а зачем такой друг? он ненужен. не место ему рядом. шакалу...
Несомненно это большой проступок! Не хорошо. Но может у Друга была очень веская причина решиться на это.... Обсудите с Ним эту ситуацию. Но спокойно, без резких обвинений и скандалов. Возможно у Друга принцип - "не просить помощи", Он мог посчитать унижением просить деньги.
Какие тут отношения???? Это не друг, а ГАНДОН! А что делать? пизды ему дать-самое малое.
это был не друг, а его подлость даром ему не пройдет
Мега-плохой у вас друг... если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг.... а так.... вообщем Бог вас отвел от такого "друга"
Ну во первых он вас другом не считает. С этого надо и начинать. Как с ним продолжать отношения? Ты шутишь! Эту крысу в некоторых местах уже если не зарезали то опустили бы по полной. Так что даже не думай слушать извенения. А вообщем то можешь быть терпилой и лохом скорее всего он тебя так и считает. А уж об уважении с его стороны и речи быть не может
Ну видимо вы такой друг, что у вас проще украсть, чем спросить что-то.
Мдя ситуёвина мерзкая ((( Я на Вашем месте бы устроила допрос с пристрастием, а после решила как строить отношения и стоит ли вообще. Только если будете приглашать на разговор к себе в гости - прячьте все ценное. а то чем черт не шутит.
какие отношения после этого могут быть какая дружба это уже не друг если он так паступил
он просто перестал существовать, такого человека нет