Дружба

Считаете ли Вы ,что счастье не в деньгах?И почему ?

может и не в деньгах, а в их наличии, всетаки сейчас трудно жить в шалаше, наверно мы сильно разбалованы прогрессом. Когда нечего кушать и не где жить, какое может быть счастье? Счастье, когда чаша полная
Ирина Ефимова
Лучший ответ
Канат Акылбаев Согласна с Вами -вы поняли о чем я -Пятерка Вам
Скажем так: моему счастью они сильно не мешают!)))
Канат Акылбаев Согласна !Просто многие доказывают,что не в деньгах счастье,а как же без них-вот именно никак!
я лично считаю, что счастье именно в обеспечености... остально приложится..
Анна Яловец
Увидеть бы хоть одного денежного счастливца. Счастье - в глазах ребенка, пока он не знает о деньгах.
Кахар Закиров полностью согласен с вами!!!
в здоровье. если его не будет - прийдется на него все деньги тратить
Babitsch Olga
непонимаю как это нет денег? я понимаю нет желания их зарабатывать.
Артём Савосин
да счастье не в деньгах! а в взаимопонимании, в счастье, в чувствах... любви... и тп
Nurzerek Nespbai
деньги приносят раздор в отношения.. . но без них действительно сложно.. . но для меня деньги на предпоследнем месте...
Вполне согласна, к сожалению быт очень ,,приземляет, , чувства
Конечно не в деньгах! А в их количестве!
счастье не в дЕньгах. и это однозначно. а кто считает наоборот просто глупец ((
согласен-счастье в красивых девушках!!!!
Ну хотя бы потому что денег у меня в последнее время практически нет, но несчастным я себя совершенно не ощущаю :)
Только русский народ во время кризиса, может вспомнить эту поговорку и жить дальше )))
конечно не в них но когда вы дарите девушке огромный букет роз? разве вы не дарите ей кусочек счастья? или ребенку игрушку? Да, с помощью денег! а деньги не эквавалент вашего труда и сил? деньги и счастье - это разные вещи но в нашем мире мы почему то пытаемся их обьеденить в одно целое. Не путайте данное Богом и полученное вами.
Счастье не в деньгах, потому как за деньги не купишь чувства, а это самое важное для человека. Но без денег тоже плохо. Они нужны для того, чтобы питать эти чувства. Взаимовыручка получается.
да, не в деньгах, но деньги очень помогают поддерживать это счастье
ту меня они есть и мало, я уже разучился готовить ем в ресторанах, пока не могу купить купить себе бентли но только потому что хочу новую с конвеера и это дело максимум полугода и то из за кризиса, на меня женщины вешаются только из за денег, у меня нет друзей.. . родные тже обьявились когда я стал ну богаче короче говоря, и я глубоко несчасный человек... для счастья нужны деньги но не много, я бы пошол даже на роботу за 1 долларов в месяц если бынащел свое счастье но уже в это неверю.. я думал деньги сделают меня счасливым у меня есть все а счастья они мне не дали
Ирина Ефимова Просто твой круг общения ограничен, конкретными людьми, конкретными связями и именно в этом кругу ты ищешь свое счастье, а там оно наврятли есть, хотя что в жизни не бывает )
но поверь если бы ты получал 1 $ в месяц ты не был бы счастлив, ты бы надрывался на работе, уставший вечером срывался бы на жену и детей, а она точно так же отработавшая целый день и поругавшаяся с тупым и похотливым начальством срывалась бы на тебе. Придя в магазин с ребенком смотрел бы как он плачет и просит купить ему эту игрушку (шоколадку), которую покупают другим детям и у тебя бы разрывалось сердце от того что ты не можешь позволить себе купить это своему ребенку. и таких примеров и вещей полно. Да счастлив человек на от денег, но когда их достаточно чтобы сожержать семью, кормить детей, счастье действительно радует. И на глаза наворачиваются слезы уже именно от счастья.
не в деньгах счастье. Почему? да потому что сами по себе они счастья не приносят-лишь удовлетворение каких-то своих потребностей... Можно ли назвать удовлетворённые потребности счастьем?
А если человек одинок, сделают ли его деньги счастливыми? Вряд ли.
А если безнадёжно влюблён, дадут ли ему деньги счастье?
А если смертельно болен не дай бог?.. ну много таких моментов... в которые человек может понять и осознать, что не в мешке полном счастье...
да, я это знаю... так как деньги просто средство для жизни и настоящую любовь они не заменят никогда и полноту в жизни не дадут.
деньги имеют конкретное место в нашей жизни, но не первое!! ! Катюш согласна?
Канат Акылбаев Согласна !Деньги просто дополняют чувства :)
считаю что счатье без денег не бывает. и фраза что с милым рай и в шалаше - это глупо. вотЪ!
Канат Акылбаев Супер !Молодец,уловила то,что я хотела донести до народа !