Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Жду развернутых ответов!!! Заранее всем огромное спасибо!!!!

Оля Осипова
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Виктория Тыжнова
Лучший ответ
Татьяна Пуха Да существует, но ровно столько, пока женщина не согласится стать партнёром мужчины. От гормон ещё никто не освобождался добровольно.
Какая разница, бывает ли женская
дружба, мужская дружба или дружба
между мужчиной и женщиной? Бывает так,
что без человека никак. И неважно, какого
вы пола или роста. Близость душ, вот что
бывает. Остальное не имеет значения
Lady Rainicorn
возможно, но кто-то все равно влюбен
Ольга Арефьева
Да, существует, плавно переходящая в интимную связь
Дружба есть. И она не зависит от полового признака
Kalamkas Srajadinova
существует
однако, в своем друге женщина практически всегда будет видеть мужчину, точно так же как и он в ней - женщину
Существует)
Я не верю в такую дружбу. Всем нам друг от друга чтото нужно. А дружат, только если есть общие интересы. А какие могут быть общие интересы у мужчин и женщин???
Владислав Алексейчук если просто общение приятно!
да. причем симпатия здесь тоже не причем. мой друг открыто говорит моему мужу что не смог бы жить с такой как я. а я ему советую с кем стоит начинать оеношения.
да у меня есть 2 друга парня. а у моего молодого человека тоже есть подруга. мы иногда гуляем вместе. и никакой любви
Конечно существует!! !
я дружу с парнем,
у него девушка, у меня парень!
Для меня он как подружка, я могу ему доверить, все ...порой даже мой парень об этом не знает!