Дружба
Ваш друг говорит вам, что вы "многое воспринимаете неправильно". Ваша реакция?
Я не совсем поняла, почему он так сказал, но не это хочется узнать. Как вы думаете, как человек ко мне относится, если так говорит??
Но ведь мы все, и вы в том числе, можем ошибаться. А со стороны многое виднее. Мне кажется, вам стоит серьёзно поговорить с вашим другом - возможно, он в чём-то прав. Но решать вам. Просто прислушаться к человеку, который доброжелательно настроен по отношению к вам, стоит в любом случае.
Не нужно думать, что если ваш друг в чём-то не согласен с вами, то то означает какое-то негативное отношение к вам. Мы все разные. Это нормально. :)
Удачи!
попросила бы привести конкретные примеры моего неправильного восприятия на его взгляд, и как он считает было бы правильным воспринимать. выслушала бы, а потом обсудили, поговорили. если у вас разные мнения то это не значит что человек к вам плохо относится. может быть вы просто по разному видите вещи.
Мои друзья мне так не говорят, они просто всегда и в любой ситуации на моей стороне:))) ) они не читают мне нотаций, не указывают и не советуют:)))
Не так как он это еще не значит непрправильно.. . Думаю испытывает, теплые чувства, смотря что ты сама к нему чувствуешь...))
Это сугубо его мнение ...Я воспринимаю как умею.... как понимаю...
Может на самом деле ты воспринимаешь что то не правильно, но ты у него спроси что именно, и пусть он поможет тебе понимать правильно
меня это сразу выводит из себя. я конечно выслушиваю его мнение, но считаю он тоже должен уважать мое, а не категорично говорить что именно Я неправильно понимаю все. может это он??!
моя реакция: "иди ты в ж*пу, мой милый друг. Я по-другому не могу"
ну бывает наверное он про другое в отличие от тебя думает! Может серьёзнее ко всему подходит!
скажи как првильно!!!
Я бы спросила у него почему он считает, что ОН воспринимает все правильно. Объяснила бы, что люди все разные и все мыслят по своему.
По-моему, он пытается навязать вам свою точку зрения.
значит так оно и есть или он хотел бы чтобы вы вели себя по другому
Ой а зачем серьезнее подходить ко всему? У меня вот друг тоже самое говорит, это потому что они иногда приходят домой в рабочем настроении т. е загружены мысли все еще о работе и когда начинаешь о чем нибудь спрашивать или дурачиться начинается. . ты не серьезная не серьезно относишься. . и т. д Да, блин, немного времени и все нормально будет, просто заранее нужно продумать ваш с ним разговор при встрече вот и все.