Дружба
Узнала, что мой друг - гей..
У нас небольшая компания из семи человек (4 М, 3 Д, включая меня), всем около 18-ти лет, так вот, вчера я увидела, как один из нас прошлой ночью (имя я не буду называть по моральным соображениям) целуется с другим парнем. Я ушла подальше, чтоб он меня не заметил и сейчас думаю над этим всем, парень он не плохой, но замкнутый (возможно поэтому он и замкнут) и вопрос в том, стоит ли сказать ему о том, что увидела это, стоит ли рассказать это остальным.
представь, что твою тайну узнал друг. и всем рассказал. Какой он друг после этого? Вот и думай, друг ты ему или нет. И вообще просто по человечески, чужие тайны не открывают.
Сплетница!
Увидела и молчи в тряпочку.
Ну а ему можешь сказать, даа)))
Увидела и молчи в тряпочку.
Ну а ему можешь сказать, даа)))
Исключи его из списка знакомых.
Какой же он замкнутый. если у него семь друзей? И один из этих друзей даже в близких отношениях к нему. Может ты что-то перепутала, это ты замкнутая, и поэтому своей болтовней хочешь с км-то сблизиться? А вообще-то этот вопрос я читала месяца два назад. И что, до сих пор зудит?
Если вы действительно друзья, то ничего вообще не изменится. Но узнать все должны от него, а не от тебя. Иначе ты не друг вообще. Более того ты можешь лишиться всех их сразу, так как они все поодиночке или все вместе уже могут быть в курсе.
С ним можешь поговорить, а можешь хранить это в тайне, пока сам всем не расскажет, а это в конечном итоге произойдет. Может он и не гей вовсе, а бисек.
И насчет приставать... Друзья - это друзья, а объекты влечения это несколько другое.
гей и гей. это его личное дело.
Иван Димитров
я просто боюсь, что он полезет к кому-то из нашей компании
нельзя говорить.
Иван Димитров
почему? по моему они должны знать
Срочно
Повезло тебе. Геи - лучшие подружки для девчонок...
А не боишься что он тебя кислотой умоет если трепаться будешь? Когда спросят - тогда расскажешь, сама вообще не поднимай эту тему
Да, да, да! Разнеси это по всем друзьям, знакомым, родственникам, прохожим, доложи начальству, главе учебного заведения, правоохранительным органам, местным органам власти, найми кукурузник и раскидай листовки по городу. Об этом все должны знать!!!
И даже мы.
Иван Димитров
Я же написала, что имя пока не решусь - раскрывать не буду, по моральным соображениям. Рассказать я планирую только компании, просто есть мысли, что стоит их предупредить.
Расскажи про секрету всем.
не стоит, это его жизнь, что хочет то пусть и делает, вы сделаете только хуже, в наше время к геям очень плохо относятся если кто-то узнает из вашего окружения ему будет очень плохо, он вас будет ненавидеть всю жизнь свою вам это нужно ?
Лида Пальчак
Простите. может на пользу пойдёт мозги включет, кто будет продолжать продолжать возводить потомство, что дальше одни лесбиянки и геи пойдут? Нормальных семей не будет? потому что им мозги вовремя не вставили
Ты уже спрашивала. Что толку отвечать тебе, если ты пишешь одно и то же уже которую неделю?!
Друг значит -друг. Примите его таким, как есть на первое время. а потом постарайтесь разубедить, пусть семью создаст и так парней на планете мало, а они ещё и заднеприводными заделались.
В свое уме?! Нет, конечно, не рассказывай никому, вот откуда сплетни берутся, это его личое дело
Дай ему об этом знать, но среди других распространятся не стоит, он это оценит.
Поговори сним, прояви нежность и понимание, перетяни его на свою сторону.
Ему можешь сказать а другим ненадо!
Зачем же выдавать чью-то тайну.