Дружба

я хочу узнать причину смерти своего друга. он повесился(((((((((((

Явно не от хорошей жизни.
Eвгений Фазлы
Лучший ответ
,,,,Это! ты (( увидешъ во сне.

....Думай.
Либо асфиксия, либо, если грамотно подошел к делу - перелом шейных позвонков.
Сергей Гейкер
Суицидники обычно одинокие люди, пойти на этот шаг могут в случаях безответной любви, ранимые, дипрессия..
На 60% уверен что это из-за дефки
Когда-нибудь спросишь у него. а если тебя это мучает то не зря.
Юля Некрасова
Истинной причины не будет знать никто, это только его тайна...
Не лезьте в это. Сходите к священнику. Во сне придет-прогоняйте.
Я не совсем поняла в чем заключается вопрос.... Или Вы его не в той категории задали.... Вам, наверное, в магию... Но, в любом случае удачи Вам!
он повесился из за плохох своих планх
странно, почему вы ждете ответа от посторонних людей.???
1) Не знаю как вы отнесетесь, но примите мои соболезнования.

2) Обычно перед самоубийством оставляют записку, в ней причина смерти.

3) Если он ее не написал, или вам ее не дают, боюсь вы никогда не узнаете причину смерти.
Сергей Дьяков
этого не знает никто.. . только он....
Суицид-это болезнь тайна которой не раскрыта до сих пор! По ходу службы я свтречался с людьми которых удалось спасти с виселицы, они не помнили как закидывали петлю на шею, так что человек бывает в сильном трансе, которая является загадкой !
Jahongir Madumarov
возможноу него что что случилось в семье илич то то еше что что он скрывал