Дружба

Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом?

Ali Ismanov
у меня сложный характер, я сама вбираю себе друзей.... будь я-другая, врядли смогла бы подкатить к себе нынешней....
Анна Бочкова
Лучший ответ
Вот если бы я просто раздвоилась, то, пожалуй, захотела бы, как и мой "двойник",но мы бы старательно (обе) соблюдали тактичный нейтралитет и дистанцию. Просто "наблюдали" бы друг за дружкой и тешили в себе приятные и огорчительные чувства: ) А вот, если бы я, раздвоившись, стала бы другой - вряд ли бы заинтересовалась бы той "другой"
да..
Михаил Камаш
да я очень добр
не хотел бы, дружбу со мной не выдержит ни один нормальный человек.
Вопрос, конечно философский, но да хотел бы
мы стали бы врагами..))
Не знаю как насчёт дружбы, но такую себя как сейчас, я бы уважала...
ну как сказать кака помошь да. а так нет
да, я бы определенно дружила с собой... хех=)))звучит смешно, но вы поняли))))
Оч интересный вопрос.... =) быть может и да.. . но есть такие минусы которые только я знаю.. . поэтому быть может и нет.. . поживем, переродимся посмотрим)
Саша Полещук
Смотря на сколько другим...
да хотел бы мне с таким человеком было бы приятно, легко и весело общать!!!!
Vanichka Andi
думаю, да)
не такая я уж и плохая
Александр 51
ну вопрос конечно сложный, но я скорее всего дружила бы с собой)))
Нет, моей Брюне столько пришлось пережить из-за меня))))))))))))))))))))))))))))))