Дружба

Ничаянно узнал, что мой лучший друг гей. Он не знает что я узнал. Моё отношение к ниму не меняеться. Вопрос внутри

не говори ничего. захочет, сам тебе скажет.
скажи, что дружбе это не помеха
Timur S.s
Тебе важны его человеческие чувства.. . он хранит в тайне это от тебя.... значит не хочет что б ты знал.. . не порти отношения с ним.. . пусть будет так .как будет !
Диана Урусова
Общайтесь с ним как раньше и ничего не говорите, если надо он и сам вам об этом расскажет. А так вы все только испротите.
Не нужно ничего говорить, просто общайся.. захочет-сам скажет.
На хрена ему об этом говорить? Если он твой настоящий друг, то нехай спит с кем хочет. А захочет сам тебе о своей ориентации скажет. Прояви такт.
Андрей Лямин
может ему сложно в этом признаться, можно ему в этом немножко помочь-завести разговор на эту тему. У моей подруги друг тоже гей. она говорит что он у неё лучшая подружка.
Хм.. . знакомая ситуация.
Не говори не чего, делай вид, что ничего не знаешь.
Он и сам не хочет об этом говорить, я более чем уверен. Наверника он боится что из-за этого ваши отношения испортяться, или вазникнит какае то напряженость в них, вот и молчит.
Ну а если уж тема зайдет об этом, по его инициативе, то скажи все как есть.
Этибар Иманов
сам ничего не говори... а то неизвестно какая будет у него реакция. пусть лучше сам тебе расскажет когда сможет
Живи как жил раньше.. . Не зацикливайся. Если захочет сказать, сам скажет. Дружи, общайся...
скажи ему .. но продолжай общаться с ним как раньше какая разница кто он ...он все так же остается твоим другом