Дружба
Ничаянно узнал что мой лучший друг гей. Но он не знает что я узнал. Как дальше быть?
Если не хо4ешь, 4тоб другие думали, 4то и ты такой
тоже мне трагедия) ) Тебя реально ипёт, кого ипёт твой друг? Тогда ты не друг, а претендент ))
Никак. Если он тебе друг не из-за того, кого он трахает, то общайся как и раньше.
у меня лучший друг гей. отличный парень.. я их вообще люблю. очень культурные интересные люди... главное что бы не предал и все.. дружите))
А ты точно знаешь, что он не знает, что ты-узнал? А то-знаешь...
ну и что? ! у меня подруга лесбиянка-самая лучшая подружка на свете)))))))) ) какая разница вобще? я приходила к ним в гости когда она с девушкой жила (2 года-не каждая гетеросексуальная пара выдержит!!! ) скажи ему что знаешь, но это не влияет на отношение к нему, как к человеку (он же не стал изза этого плохим другом?)
главно жопой не крути перед ним, мало ли)
к Вам не пристает? нет, дружите дальше. каждый сам выбирает, с кем ему встречаться, и это личное дело Вашего друга.
трахни его
не лучше с ним не общайся!
Так дальше и будь, сексуальная ориентация не мешает дружественным отношениям. Это не блаж и не привычка. Его ориентация не твоя забота. Он такой какой есть.
Если он ДРУГ, ты этот вопрос не задашь
Дружи, пока в любви не начнет признаватся...
Ничего себе нечаяно узнал!!!! Хорошо, что узнал, было бы намного хуже если бы оставался в неведении!!!!
Какая разница гей он или нет . Он тебе друг, а кого он любит -девочек или мальчиков тебя не должно волновать.
Это его жизнь, его выбор. Какие были отношения, такие пусть и останутся. Если захочет, он сам расскажет. А выводить на чистую воду не надо, можите все испортить.
а что тут такого?
главное задом не становитесь к нему ахахах
попробуй предложить ему совокупление по дружеский
Геи тоже люди. С ними можно иметь такие-же отношения как и с другими. Может быть среди них лучшие друзья!