Дружба

Случайно узнал, что мой лучший друг - гомосек. Что делать?

Разве от этого он перестал быть тем, кем ты его знаешь? Если как на друга ты на него мог положиться раньше, то и сейчас сможешь.
Думаю никакой проблемы нет... разве что в баню с ним не ходи, а то всякое случается... может еще ближе подружиться захочет и тогда твои друзья будут задавать этот же вопрос здесь...
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Забей! на него! Займись кем-то с нормальной ориентацией. И не тормози! А то - провтыкаешь момент, всех НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ разберут!
Наталия Лукина
Наталия Лукина А впрочем...это я погорячилась, сорри. Думала, мы в Юморе, а мы в "Отношениях". Истинную дружбу стоит бережно хранить. Ведь ТОТ ПАРЕНЬ от этого не перестанет быть Вашим другом? Он же не виноват, что он - ТАКОЙ! Решать Вам, насколько ОН Вам - друг.
просто делай выводы постепенно пути и интересы разойдутся ваши
Nastya :*
Ну если он тебя не домогается - дружи! Только в баню с ним вместе не ходи.
О, лапаааа !!!
Как можно о ЛУЧШЕМ друге случайно узнать ???Честь и хвала вашей дружбе, продолжайте в новой ипостаси!! ! ))))))
С.и. Валиевы
Держи свою жопу двумя руками, не поворачивайся к нему задом. Особенно в бане.
вдуй ему
Артём Батагов
Будь счастлив. У тебя есть друг, который сможет тебя выслушать до самых мелких подробностей. Я бы тоже6 хотел иметь друга гомика!
Есть повод задуматься о себе. Скажи мне кто твой дрг ...)))))
Farruh Nosirohunov
будь осторожен...
Продолжать дружить. А ориентация это его личное дело
Настоящий друг не позолит совершать глупости в одиночку !!!
Ничего. Это его личное дело.
Nuraz. М.
Многие женщины обожают друзей-геев, если ты мужчина - воспользуйся моментом и осчастливь энное количество милашек (станешь для них - Гуру, ведь они наверняка ему рассказали обо всех своих сексуальных фантазиях! ) Так что - радоваться надо!!)
Женя Руснак
Наталия Лукина Очень классный совет! Стася знает, о чём говорит, она в Этом Профессор! Прислушайтесь! В смысле, дайте ссылочку Вашему другу. Ведь он от этого не перестанет быть Вашим ддругом? Он же не виноват, что он - ТАКОЙ!)
Это его выбор. Если Вы нормальный человек и хороший друг-Вам должно быть всё равно, с кем он спит. Друг должен быть другом до конца. Между прочим, люди не традиционной ориентации, очень часто бывают отличными и преданными друзьями. Если Вы отвернетесь от него, значит Вы ни когда и не были друзьями.
смотря сколько другу твоему лет и был ли у него интим с мужчиной. Мой знакомый два года распинался, что он - би, потом еще один, что он гей. Ничего страшного в этом нет - разве что он тебя домогается. Забей, ибо будешь последним говнюком, если отречешся от дружбы только поэтому.
продолжай дружить, при чем тут ориентация!!!!
Да ну нах!!!
Aizirat
прячся от нього по дальше
Решать только тебе! Если напрягает уменьшить общение или вообще разойтись по разным сторонам! Воть!
Мо
Моника
Ну я как воспитанный человек скажу, что нужно продолжать общаться. А так бы пояснила парню, что парней либо армия либо гомосеки забирают. Численность населения уменьшается, хотя против природы не попрешь! =)
Ну это еще не конец света, дружи дальше как дружил до этого
Любовь =)