Дружба

Я потеряла друзей, что мне делать?

Я не люблю жаловаться, просить советы. Но сейчас не к кому обратиться. Я не могу подайте к маме и сказать "мам, пока я лежала в больнице и мне делали операцию, я потеряла всех друзей, что мне делать? "
Расскажу ситуацию. Я всегда со всеми общалась, у меня много друзей было, со мной все общались. Но вот две недели назад я заболела ( и получилось так, что мне делали операцию- пришлось лечь в больницу и пока швы заживали я в школу не ходила) и поза вчера я пришла в школу и моя лучшая подруга со мной не разговаривала и когда я сидела она проходила мимо я говорю "привет:) " она посмотрела на меня и ушла. Дело в то что она стала бегать за другой девочкой (когда мы дружили этого не было). И сейчас со мной никто не общается кроме одного мальчика (и то потому что у нас родители общаются). В общему потеряла друзей и мне 14 лет. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!! Что мне делать? (
Милая, не переживай, лучшую подругу брось. Не нужна она такая тебе. Просто брось и все, пока не поздно. Друзья так не поступают. Особенно лучшие. В остальном продолжай общаться со всеми, будь милой и приветливой. Просто поддерживай отношения. Вообще это не так важно. Главное то, что ты в себя вкладываешь, какими навыками ты владеешь. Займись любимым делом, своим хобби и тебя уже не будут так волновать отношения с кем-либо, потому что ты будешь человеком увлеченным и занятым.
Елена Лазаренко
Лучший ответ
Хантик Оразбеков Дело в том то, что все свои уличениях я бросила. Частично из-за неё , но в этом я не веню её , та как из-за театра и фэшан студии, у меня было мало времени на свободное время
Не переживай, это не друзья были, сама видишь, прошло столь мало времени и ты узнала всю правду о своих "друзьях", не хнычь, будут у тебя друзья, ты же теперь стала опытней и немного научилась разбираться в людях.
Зачем тебе друзья-они предают. Нет друзей-нет проблем.
То были НЕ друзья...
Ilzat Niyazov
Важно не количество, а качество.
Виктор Кулиев
Друзей за твою жизнь еще будет много, с годами они могут меняться. Твоя подруга и не такая уж и подруга, если так себя ведет. Или просто что-то между вами произошло и ты не договариваешь. Еще одно предположение, та девочка что с ней сейчас, настраивает ее как то против тебя.
эх... не было у тебя друзей... а так, поболтать с кем-то?... ну, если тебе вообще не с кем, то, может быть, я бы помог.. некоторое время.
Хантик Оразбеков Кинь ссылку вк
и чего? Красиво поняли что это не друзья. Без абид и подстав. Еще легко отделались.
Учись быть одна. У меня так же было когда - то, только подруга там настроила против всех. Лучшая подруга. Так что, все пройдет
Иван Сеферов
Это не друзья, это знакомые !!!
Galina Moshchenskaya
Яб ебанул по бабе которая твою отбилу
Хантик Оразбеков Драться девочке - не есть круто)) причём её никто не "отбивал" , она сама стала за ней бегать
не унывай
Друзьями они никогда не были, это просто ты так считала .Друзья, очень много смысла в этом слове, не каждого можно так называть это нужно заслужить .А ты не парься все будет чики-прики. У тебя еще будут друзья .Если хочешь можем подружиться .?
Хантик Оразбеков Кинь ссылку вк
Я вызывала в себе ненависть к подругам которые меня обижали! Напиши мне в агент, я расскажу как именно это сделать!